Ваш город: Не выбрано
  • /
  • /
  • /
  • Видеогид к online программе обучения Охотминимуму и получения Удостоверения Охотника в Казахстане!

Видеогид к online программе обучения Охотминимуму и получения Удостоверения Охотника в Казахстане!



Видеогид к online программе обучения Охотминимуму и получения Удостоверения Охотника в Казахстане!
Видеогид к online программе обучения Охотминимуму и получения Удостоверения Охотника в Казахстане!

Уважаемые охотники Казахстана! Республиканская Ассоциация общественных объединений охотников и субъектов охотничьего хозяйства «Табигат» (Ассоциация «Табигат») объявляет о начале работы Online Программы по Обучению Охотничьему Минимуму , необходимому для сдачи экзаменов и получения Удостоверения Охотника Казахстана ( охотничьего билета ) ! Кроме того , доступна услуга по Замене Удостоверения Охотника в связи с утерей или завершением срока действия . Смотреть по ссылке: https://tabigat-union.kz/ohotminimum/ 

Охотминимум — это необходимый комплекс знаний , который должен получить каждый гражданин Республики, готовящийся стать Охотником . Обязательный курс включает в себя законы, регулирующие животные ресурсы страны и регламентирующие правила охоты , а также основы техники безопасности и оказания первой помощи, познакомит вас с правами и обязанностями охотников . Правилами проведения обучения Охотминимуму предусмотрена обязательная 16ти часовая программа , которую вы должны изучить . Ассоциация «Табигат» подготовила полный курс видео лекций , прослушать который можно в удобное время и привычной обстановке посредством нашего образовательного интернет портала .

После выбора услуги «Обучение Охотминимуму» или «Замена Удостоверения Охотника (охотничьего билета) » вам необходимо пройти регистрацию на сайте и произвести оплату . Вы получите доступ к онлайн курсу обучения Охотничьему Минимуму на два месяца , сможете изучить не только обязательные , но и дополнительные темы на нашем курсе . Видеолекции имеют приложения и контрольные вопросы . По мере готовности к сдаче экзамена , вы сможете забронировать дату и время в вашем регионе и в режиме офлайн сдать экзамен в одном из наших филиалов, где в случае прохождения теста , получите сертификат о прохождении курсов по Охотничьему Минимуму и Удостоверение Охотника Республики Казахстан .

В случае , если вам не удастся сдать экзамен , переэкзаменовка возможна через месяц .

Стоимость услуг Ассоциации «Табигат» : Обучение Охотничьему Минимуму составляет - 18000 тг (восемнадцать тысяч тенге) Замена Удостоверения Охотника - 8000 тг (восемь тысяч тенге) Для пенсионеров и инвалидов предусмотрена скидка 50% . Для членов КООР «Табигат» , ТОР , Охотники КЗ стоимость обучения Охотминимуму составляет 16000 тнг (шестнадцать тысяч тенге) Замена Охотничьего Билета - 7000 тнг (семь тысяч тенге) . Кроме того , перед получением охотничьего билета , вам необходимо оплатить 2МРП госпошлину.

Все охотники, воспользовавшиеся услугами по обучению Охотминимума и получили Удостоверение Охотника , получают право на приобретение для собственных нужд охотничьих товаров* в магазинах- партнерах Ассоциации «Табигат» со скидкой 25% , сроком на 2 месяца с момента получения Охотничьего билета . Скидки предоставляются в магазинах OUTDOOR MERGEN www.prohunt.kz , Охотник KZ www.ohotnik-shop.kz


*скидки не предоставляются на реализационный товар


Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21