Ваш город: Не выбрано

осенняя утка



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
   RSS
осенняя утка, открытие 2013
 
открылись по осенней утке,
в дороге,

пошел песочек,

картинка скисла окончательно ...

животинка щимилась в тени штучных деревьев ...
Изменено: ar4 - 09.09.2013 01:38:44
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
С полем ! Нормально отохотились . Ни разу на местную утку не ездил , оказывается интересно.
 
всем спасибо,
особые слова благодарности Охотоведу, развеяли улов в пух и прах)))
про чернеть шутку понял, наверное все же показалось ;)

про реагирование утки на чучела отвечу в профильной теме чуток позже,  
на самом деле открытие ранее, много утки еще не перелиняло, пеньков в утке тьма-тьмущая, думаю повторить выезд немного позже, тем более будут учтены некоторые замечания, выявленные в результате выезда,

да, совсем забыл, нас же на месте проверяли, это вообще отдельная тема, подъехал уазик с логотипом Алтын Емель, проверяющих было трое, как минимум у двух шевроны НП АЕ, на вопрос не заблудились ли? проверяющие юмора не поняли, да и мы не стали сильно спорить, показали документы, предложили чаю отпить, на что получили ответ о нужде великой за патроны, тут то у нас гостеприимство и кончилось))))  
 
С полем! Что за место охоты?
 
Прибалхашье  :)
 
Охотовед верно определил добытых уток, кроме восьмой птицы - это не шилохвость, а серая утка. Так же было правильным объяснение про "орликов" это миграционное скопление черного коршуна. Другие наши хищники такими толпами не летают. Бывают иногда пролетные  группы сарычей (обыкновенных канюков) или осоедов, но максимум с десяток. Конечно всех птиц не специалист может и не знать, но вот с утками грамотный охотник разбираться все же должен, в каком бы наряде они не были.
 
[QUOTE]KFF пишет:
Охотовед верно определил добытых уток, кроме восьмой птицы - это не шилохвость, а серая утка.


У восьмой меня лапы смутили, пригляделся оказывается они в грязи. В связи с этим вышла Ошибочка.
Аr 4, a насчет пятой я оказался прав))
 
поздравляю, даже не сомневался!
но я бы поступил немного по другому.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21