Ваш город: Не выбрано

Мистер Лоуренс начинает и выигрывает



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
   RSS
Мистер Лоуренс начинает и выигрывает, Охотник из Илинойса размочил сезон 2013
 
Мистер Лоуренс прилетел в Алматы прямо из Танзании, где он щелкал из своего слонобоя буйволов, как "семечки из компота". Африканский штуцер 416 калибра ему пришлось захватить с собой. Орудие хранилось в ящике, который при случае можно было использовать как саркофаг. Весил этот мегалитический комплекс пуда два, не меньше.


Скромный полевой багаж иллинойсского джентльмена легко уместился в три специальных сумки. Я поначалу подумал, что в этих сумках и упакованы те знаменитые три буфалло, о которых он рассказывал всю дорогу до охотничьих угодий.
Нужно сказать, я не сразу смог засунуть эти баулы в машину. Но когда мне это, наконец, удалось, выяснилось, что в машину не вмещается Ердоган. Этот известный болгаско-турецкий PH (больше похожий на янычара) должен был обеспечить мистеру Лоуренсу безопасность и комфорт во время охоты на коварных центрально-азиатских козерогов. Мы пробовали и так и эдак, меняли местами: то баулы в салон, то Эрдогана в багажник. Если оба гостя помещались, то не помещался я. Ердоган предлагал засунуть в багажник меня, но это не позволяли этические правила нашей компании. В конце концов, по моей команде мы выдохнули разом, и дверь закрылась. Открывать ее до конечного пункта не рекомендовалось.

Мы проехали стольный город Чилик, в девичестве Зайцево, еще часок попетляли, запутывая следы. Это для вас, уважаемые читатали - браконьеры, чтобы вам сложнее было искать козерогов. И, наконец, заехали на высокогорное плато, название которого начинается на Т.... А вот там наша экспедиция преткнулась о грандиозный той, устроенный местными жителями по случаю строительства мазара , в честь некогда проживавших на оном плато предков.


С самых дальних уголков окрестных гор на той спешили местные жители на всех видах транспорта. Даже жигули сумели подняться на плато.



По законам гор, наши проводники не могли проехать мимо. Необходимо было из вежливости принять щедрое угощение.
Ларри и Ердоган с интересом наблюдали за церемонией, но когда она чуть подзатянулась , мы попрощались с гостеприимными хозяевами и двинулись дальше оставив наших проводников отдавать дань вежливости.
Изменено: Ph kz - 09.08.2013 05:14:26
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
Адмирал, хотелось бы почитать Ваши отчеты об охоте. Делитесь хорошими местами охоты)[/QUOTE]

Скоро будут. Сейчас работаю над запуском сайта. Скоро разработчики закончат его и у нас появится еще один профильный ресурс по теме.
 
Славян80, места там очень красивые! Смотрю на старые фото и заново переживаю всю красоту тех мест. Однажды, мы с кентом даже решили купить себе по домику в Текелях, после одной удачной охоты. ;)

Я вот только удивляюсь, зачем построили такую шикарную дорогу туда? По мне, даже аль фараби хуже сделана, нежели та дорога. А вообще, были бы у нас все дороги как та, что ведет в Текели, то туристов у нас бы значительно прибавилось.
 
Цитата
Admiral пишет:
Вот, что такое охота для меня. Интересно, что есть охота для остальных форумчан?
Полностью согласен и поддерживаю!
p/s/ даже захотелось с вами познакомиться лично, все сказанное близко самому.
Изменено: KIM1264 - 20.08.2013 04:05:26
 
Цитата
Admiral пишет:
Адмирал, хотелось бы почитать Ваши отчеты об охоте. Делитесь хорошими местами охоты)

Скоро будут. Сейчас работаю над запуском сайта. Скоро разработчики закончат его и у нас появится еще один профильный ресурс по теме.

Дело , наверное хорошее , только где взять аудиторию , онлайн охотников у нас очень мало . Есть ли смысл размазывать приличный контент по разным ресурсам ?  
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21