Ваш город: Не выбрано

Нападение рыси на Остин паурса !



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Нападение рыси на Остин паурса !, Молния
 
Только приехали , ездили в одно ОХ искать логово волка и солонцы делать , приехали под вечер , а на поляне для лагеря грибов куча , собрали давай жарить . Ну как полагается чуть чуть отметили  :)  выезд . Да только начали с чачи 70 градусов  :D . Короче кто не остановился потом болел немного . Утром часов в6 вышли кто куда , солонцы делали и волков искали , вернулись в лагерь там Остин , он за главного остался , сидит встревоженный с большими такими глазами . Мы спрашиваем ты что такой ;) , чачу вспоминаешь :D , а он говорит на меня рысь напала, говорит сижу , чай пью , а тут из под машины рысь как выпрыгнет  .  :D  эгеге сильно видать вечером посидел , а он да клянусь , что мне делать нечего такую хрень выдумывать  :D . Мы конечно посмеялись , за прикалывали его , да и давай чай пить . А тут минут через 20 прибегает лесоруб , с выпученными глазами и орет , ой бай мысык нападал ??!!! :D .  Их стоянка метров триста от нас , мы бегом туда . Точно лежит котяра рыси , тощий и страшный . Он выпрыгнул из под машины , а мужик его топором . Подробности далее
 
Остин то заикаться перестал?

не иначе диверсия, нападение на сторожевого и кашевара лагерного))))
Изменено: ar4 - 20.05.2013 05:33:16
 
ну было немножко не так  :D
действительно были и грибы и чача  но волка выглядывать я не пошел и остался в лагере по той причине что в 5 утра уже не было смысла, раньше надо было, до рассвета. но братия принявшая накануне чачу решила что и в 5 утра не поздно :D
только проводил их, вскипятил в жетбойле воды, заварил чай. сижу пью

рядом бегает мой ягд, вдруг под машиной, метрах в трех-четырех рыжее пятно. ну думаю чабанская собака прибежала. и тут на меня из под машины выглядывает кошка. с большими такими лапами. и что не характерно хвост длинный и загнут наверх как у лайки.

у меня две мысли:
1. фотоаппарат в машине
2. винтовка в палатке, патроны в рюкзаке

тут собака мой рыкнула и рысь побежала мимо меня по направлению " в лесу раздавался топор дровосека", собака за ней. ну и я за ними с целью вернуть собаку.
но псина видимо поняла что соперник ей не по зубам и выгнав рысь за пределы охраняемой территории - полянки, вернулась ко мне.

когда первая партия горе-охотников на волка вернулась я рассказал о рыси. ну и ясен пень мне не поверили, списали все на волшебные грибы и чачу
спасибо дровосекам :D
 
Все же суровые собаки эти яги,

а кошак таки все же не без ветра в голове был, видно с ним чего худое случилось!
 
Цитата
Остин Пауэрс пишет:
когда первая партия горе-охотников на волка вернулась

Конечно лагерь охранять тоже почетно :D  . Дровосеки были как уже писал рядом
метров 300 . Рысь с их слов напала из под машины . прямо на поляне где они грузили лес.





Животное выглядело больным и мы посоветовали ее закопать . Ну а бестрашный ягд , спас своего хозяина . :D
 
Цитата
мерген пишет:
Остин , он за главного остался , сидит встревоженный с большими такими глазами
Цитата
мерген пишет:
говорит сижу , чай пью , а тут из под машины рысь как выпрыгнет.
Остин, сколько после этого было выкурено сигарет?))
 
Цитата
Охотовед пишет:
Остин, сколько после этого было выкурено сигарет?))

наверное тут уместен другой вопрос, не зарекся ли бросить курить/пить и какая часть жизни перед глазами пролетела в тот миг когда кошак двинус из под машины))))

Цитата
мерген пишет:
Животное выглядело больным и мы посоветовали ее закопать . Ну а бестрашный ягд , спас своего хозяина . :D

а где вторая половиша кошака? ну там где хвост трубой ...
 
Точно больная , рысь такое скрытное животное . пару раз и то только чз бинокль видел их.
 
Цитата
мерген пишет:
ой бай мысык нападал
Вчера утром,  в ущелье Сункар от нас тоже выскочила рысь, было метров 50-70. Хвост тоже был трубой, правда короткий.) Кошка охотилась за сурками, по поведению вполне здорова.
 
А волков то хоть видели?
 
Цитата
Охотовед пишет:
Остин, сколько после этого было выкурено сигарет?))
Цитата
ar4 пишет:
наверное тут уместен другой вопрос, не зарекся ли бросить курить/пить и какая часть жизни перед глазами пролетела в тот миг когда кошак двинус из под машины))))
откровенно говоря в тот момент я опасности не оценил, только по прошествии времени понял что на месте зарубленной дровосеками рыси мог быть я :D

Цитата
чебак пишет:
А волков то хоть видели?
если б охотничья братия просыпалась хотя бы на пару часов раньше то может и увидели бы

для поездка была не с целью отохотиться, а исключительно морально разложиться на фоне прекрасных ландшафтов.

и кстати выпито было за три дня всего грамм 200 чачи и 0,5 водки. виски так и не тронули
 
Цитата
Остин Пауэрс пишет:
Цитата
Охотовед пишет:
Остин, сколько после этого было выкурено сигарет?))
Цитата
ar4 пишет:
наверное тут уместен другой вопрос, не зарекся ли бросить курить/пить и какая часть жизни перед глазами пролетела в тот миг когда кошак двинус из под машины))))
откровенно говоря в тот момент я опасности не оценил, только по прошествии времени понял что на месте зарубленной дровосеками рыси мог быть я :D
Цитата
чебак пишет:
А волков то хоть видели?
если б охотничья братия просыпалась хотя бы на пару часов раньше то может и увидели бы

для поездка была не с целью отохотиться, а исключительно морально разложиться на фоне прекрасных ландшафтов.

и кстати выпито было за три дня всего грамм 200 чачи и 0,5 водки. виски так и не тронули

На брата , наверно ;)
 
Сколько у нас мушкетов? А сколько  шпаг? А сколько отважных желудков?    А скажут, что нас было пятеро! На самом деле забыли посчитать Хани! Из этой сучки получался бы настоящий Д.Артаньян. Отважное сердце в маленьком тельце, не раздумывая бросилась на рысь, что по меньшей мере втреое больше ее.
 
Может быть надо было ее в лабораторию отвезти ?
 
Цитата
Остин, сколько после этого было выкурено сигарет?))

Остин сигареты не курит , бросил .
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21