Ваш город: Не выбрано

Дневник Семиреченского охотника



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
   RSS
Дневник Семиреченского охотника
 
Вот решил отписаться единым отчетом о том, что со мной происходило за этот, почти завершенный сезон охоты по перу. Он был настолько насыщенным, что писать про каждую охоту просто нет никакой возможности. В период пандемии моя работа, состоящая из частых командировок, полностью перешла в онлайн режим, что позволило вполне качественно выполнять ее даже находясь в угодьях между утренней и вечерней зорьками, благо интернет нынче дотягивается до большинства излюбленных мною мест. Такому колоритному офису, наверное, многие позавидуют, сейчас я уже и сам себе завидую, а тогда это было вроде как в порядке вещей.

Бывали недели, за которые я имел возможность выезжать в поля по 3-4, а иногда даже 5 раз. Как известно, время проведенное на охоте в счет жизни не идет, так что в каком-то смысле я почти Кащей Бессмертный :) и это был, наверное, самый счастливый сезон охоты в моей жизни. Плюс к тому, такие частые поездки здорово поспособствовали постановке под ружье моего нового воспитанника - Шульца (он же Egermaster Zhorah Mormont II, он же Жора, он же Шуля, он же Шулиган, он же Шулюм). Работать еще есть над чем, но забегая вперед скажу, что взрослеющим помощником в охоте я уже сейчас безмерно доволен.

"Семиреченскую семерку" в прошлом сезоне я не закрыл, был крайне близок к успеху, но в последний момент фортуна от меня отвернулась. В результате чего прошлогодний отчет так и остался без финальной главы, и мне подумалось, что в этой связи имеет смысл изменить стратегию - сперва собрать "семерку", а уже потом писать об этом.
С одной стороны такой подход также имеет свои недостатки - с момента описываемых событий довольно много воды утекло

и какое-то количество ярких воспоминаний уже смылось из памяти. Описать теперь хотя бы только знаковые события разом займет немало времени, да и осилит ли читатель в нынешнюю эпоху коротких сообщений такой "лонгрид"!? Однако во всем этом есть один очень приятный момент - сортируя фотографии к отчету, я как-бы переживаю минувшие охоты второй раз и в большинстве своем это очень приятные эмоции. Особенно сейчас, когда на улице стоит "собачий" холод, а от накопленных фотоматериалов веет теплом ушедшего бабьего лета, запахом травостоя и вкусом спелого апорта.

Для меня такие "консервы воспоминаний" имеют большую ценность, так что муки бумагомарания того стоят. Ну да начну по порядку...
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Шикарный сезон выдался :likes:
Поздравляю!
 
Еще раз всем спасибо за отзывы и поздравления!
 
Спасибо организаторам за столь художественно и добротно выполненные памятную табличку и знак!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21