Ваш город: Не выбрано

Юбилей на охоте!



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Юбилей на охоте!, ОХ Тасмурын встречает гостей
 
В компанию Prohunt с весьма оригинальной просьбой обратился  охотник, который изъявил желание отметить свой юбилей в нестандартной обстановке, разительно отличающейся от привычных ресторанов и пикников на природе.  Идея заключалась  в праздновании дня рождения на природе в кругу близких друзей, совмещая процесс охоты на кабана, фазана и рыбалки на берегу реки Или в 150 км от Алматы.



Столь необычный заказ в наше охотхозяйство поступил впервые. Чтобы застольная часть мероприятия прошла на высоком уровне, юбиляру предложили кейтеринг от ресторана Гакку. С особой тщательностью была проведена подготовка в организации охоты на кабана с вышки: заблаговременно велся мониторинг популяции и подкормка. Так же был проведен учет фазана с помощью охотничьих собак. Результаты подготовительных  работ, в целом устроили организаторов реализации мероприятия.



Единственным, форс-мажорным обстоятельство стала беременность нашей Умки. Определили, что собака находится на пятидесятом дне беременности, точность определяемых сроков обуславливалась, работой моей супруги в профессии гинеколога. :D Егерским составом заботливо были проведены мероприятия по обеспечению благоприятных условий для родов.  И в срочном порядке были приняты меры по обеспечению опытными охотничьими собаками процесса охоты на фазана.



Для рыбаков была выбрана живописная поляна и  обустроен кемпинг на берегу,   в виде четырехместной палатки, предоставлены рыболовные снасти.
Трансфер Алматы-Тасмурын  осуществлялся в сопровождении сотрудника компании. По приезде на место, к часу дня, гости были размещены в комфортабельных гостиничных номерах. К этому времени, на улице, работники ресторана на колесах, уже возвели белоснежный шатер  для  обеденной трапезы. Повар приготовил на обед знаменитое восточное блюдо – узбекский плов.





В послеобеденное время началось распределение групп по видовому направлению охоты и рыбалки:
- Право добыть кабана, было предоставлено юбиляру.  
- Вторая группа из 4х охотников и 2х сопровождающих  проводников с охотничьими собаками выдвинулась на фазанью охоту.
- Третья группа – рыбаки, выдвинулась в кемпинг на берег.
Процесс пошел!

Изменено: Охотовед - 27.10.2015 21:31:17
 


Шомполы для чистки оружия американской фирмы Deway в магазине Мерген
 


Господин Юбиляр прошел подробный инструктаж по безопасности и был доставлен к месту охоты. Охотник замер в ожидании на вышке, недалеко от которой была выложена подкормка для кабана. Сначала показались грациозные бухарские олени.



Спустя некоторое время раздался выстрел, по рации счастливый голос охотника сообщил, что зверь добыт! Трофеем оказался взрослый секач.



Не менее замечательная охота прошла у группы охотившихся на фазанов, о чем по рации, горячо рассказывал возбужденный Жека, поддавшийся общему азарту,  его рассказ был прерван  вежливым приглашением повара на ужин. На базе уставших охотников ждала уже подготовленная баня- сауна.
Рыболовов так же не миновала удача,  все вернулись с неплохим уловом жереха и судака.



На следующий день продолжался процесс охоты на фазана и рыбалки. Повар  ресторана из добытой дичи и рыбы приготовил изумительные блюда: лапша из фазана, шашлыки и жаркое из кабана, жареная рыба.





Больше половины гостей, ранее не имевших ни охотничьего, ни рыболовного  опыта были впечатлены настолько, что нет сомнений, в их новой приверженности пополнить ряды рыболовов и охотников.



P/S/ Умка благополучно родила 5 щенков. Желающих иметь спаниеля из-под рабочей собаки welcome в компанию Prohunt.
Менеджер по продажам: +7 702 159 26 05
Цена вопроса 10 000 тенге

подробная информация об охоте в наших хозяйствах по ссылке ниже или телефонам

Открытие охоты на кабана, фазана, в охотхозяйстве « Тасмурын» сезон 2015

Охотовед. Муратулы Жалын моб. +77021592605, +77718477744,
Директор Кикимов Нурлан моб. +77012502050
 
Очень интересный отчет! Любимый Тасмурын, очень скучаю по нему! Фотки супер, аж бальзам на душу :D Умка молодец, надеюсь быстро оправится после родов! ;)
 
C полем! Заманчиво!
 
С полем!!!
что то в этом году так и не выбрались в те места,
наверное еще время лечебной грязи не пришло))))
 
Конкретный хряк)), мясной . Гакку на высоте везде))!
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21