Ваш город: Не выбрано

Территория черного волка 2



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
   RSS
Территория черного волка 2, продолжение.
 
Территория черного волка продолжение.

Сериалы нынче в тренде))).
Ранее в сериале.
Первые упоминая о черном волке в ОХ Дардамты появились год назад , тогда в январе охотники взяли с пяток волков из одной стаи , но черного догнать не смогли .Весной в буран мне показалось что я его видел , но с уверенность сказать что он был абсолютно блэк не могу , видимость была не очень. Потом Жалын ,удачно добывший матерого волка видел его между Сункаром и Кетменем и мы гоняли , в течении последнего месяца информация начала поступать лавинообразно , черный с парой обосновался в районе Кетменя , неоднократно стрелянный из чабанских ружей , он набрался опыта и знаний.



Но конечно без свежего снега выследить волка возможности нет . Поэтому когда в городе чуть-чуть выпал снежок, мы в паре с Жекой выехали в горы. Прибыв в 4ре утра выяснили , что за прошедшие сутки между поселками задавили двух лошадей и одного ишака . Работала «неуловимая пятерка» , «пара черного» и «четверка новичков» . С рассветом выбрались на господствующую высоту, начали биноклевать . В связи с тем , что охотников было всего двое , решили охотиться с подхода , на номерах нужно четверо с нарезным оружием и один с гладким. Кстати карта рассадки по номерам готова , мышь не проскочит , где только охотников взять, которые охотятся не ради мясозаготовки , а ради куража.



Минут через двадцать , вижу по щели бегут опрометью две серых тени , вот они! Бегут прямо на нас , зову Жеку с Кутлыком , присматриваемся собаки чабанские ))). Чабаны ввиду «военного положения»  перешли на круглосуточную вахту , правда как я понял это не спасает.   Наблюдаем дальше и тут Гудлак увидел черного .



Волки переходили через нашу щель на противоположный склон.  Решили подвыть , манок сработал , серые остановились и минут 15-20 сидели присматривались и прислушивались , потом начали движение , на повторный подвыв снова остановились минут на двадцать , но себя как и первый раз ничем не выдавали . Как только они скрылись за сопкой , мы на лошадях рванули через щель туда в надежде , что они там лягут.



Выползли на гривку , осмотрелись , но на наших склонах никого нет , пару нашли на противоположной горе , то есть они опять перешли через щель . Начали наблюдать , серые поднявшись на скалу начали играться , но затем снова пошли , а мы снова подвыли . Что опять их остановило , просидели они минут 20-30 , а затем легли в скалах . Мы решили действовать .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Цитата
serik_i82@mail.ru написал:
http://prohunt.kz/forum/forum9/topic1401/message17207/#message17207 вот здесь

спасибо Али! с полем всех, если нужна будет информация о погоде в конкретном месте обращайтесь
Возможно уточнить инфо по погоде в уйгурском районе с. Кетмень с 13 по 15 февраля.
 
самая близко расположенная к с. Кетмень это метеостанция Кыргызсай
на 13 февраля: переменная облачность, ночью и утром осадки, туман. Ветер северо-восточный 9-14 м/с. Температура ночью 0,+2°С, днем +4+6°С.

на 14 февраля: переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью -3-5°С, днем +5+7°С.

на 15 февраля: переменная облачность, днем дождь. Ветер южный 9-14 м/с. Температура ночью -1+1°С, днем +5+7°С.
 


прогноз вроде обнадеживающий))
 
Цитата
serik_i82@mail.ru написал:
облачность, без осадков.

Цитата
serik_i82@mail.ru написал:
облачность, днем дождь.

Хорошего мало!
 
у меня на горе снег выпал , высота соответствует высотой на номере))) . думаю там снег
 
В Каскеленском ущелье на кордоне Стребкова снега выпало по колено.
 
Сижу в своем подземелье, сквозь решеточку смотрю на небо, а оно кристально голубого цвета! Где вы снег берете?
 
На выходных был в нашем зоопарке. В одной из клеток с волками волчица течет, вся задница красная! Это что значит, гон продолжается?
 
до конца февраля
 
А что, кара каскыр?
 
 
Цитата
Ph kz написал:
У друга в песках есть фазенда где держат скот, где год назад пошли слухи о черном волке, этой зимой в феврале он с братом случайно вышли на спящих среди барханов двух волков , один серый арлан, второй поменьше черный, которые пустились в разные стороны. Брат за рулем погнался за черным волков, догнав друг смог добыть волка, волк оказался темно-коричнего цвета с черными тигровыми полосами , их до сих пор берет сомнение волк это или не волк. Может помесь с собаками, уши торчком морда волчья но окрас как у тигрового дога. Они не стали шкуру снимать , просто сняли его на сотку. Кстати волки сейчас не режут все подряд, они залегают в густой траве или в кустах по ходу движения отары, когда отара проходит через его засаду волк просто лапами придавливает овцу и держит живой, овцы не пугаются раз отара спокойна пастух не видит и дальше гонит овец. Потом волк "уводит" овцу. У друга пастух одну овцу так спас , боковым зрением он увидел как в кустах что шевелится, подошел и увидел как волк придавил овцу , он с криками прогал волка, овца целая и невредимая поскакала к отрае
 
Да еще когда волк убегает он практически не оглядывается , этот "черный волк" убегая все время крутил головой, у волков шея мощная у этого шея как собаки, но морда заостренная , волк не волк но с волками крутился
 
А фотографий этого волка не осталось, интересно посмотреть.
 
Цитата
aly написал:
А фотографий этого волка не осталось, интересно посмотреть.
Если у друга на сотке осталось видео попробую загрузить
 
Извините видео загрузить не могу, дайте номер WhatsApp отправим видео
 
Цитата
Извините видео загрузить не могу, дайте номер WhatsApp отправим видео
+7 (747) 6161613
 
Отправили видео , что скажете по поводу этого "черного волка" , рядом был серый волк арлан , волки спали среди барханов и разбежались в разные стороны, но друзья решили погнаться за черным
 
Ну где же видео?
Изменено: aly - 15.07.2015 03:24:50
 
я же отправил по телефону Администратору
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21