Ваш город: Не выбрано

Неуловимая пятерка



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
   RSS
Неуловимая пятерка, Волчьи хроники
 
Вести с гор , сегодня в оклад была взята " Пятерка" , около двадцати выстрелов , на расстоянии от 150 м и дальше , пока не понятно , возможно есть подранки , погоня продолжается ...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Ну а у кого можно взять контакты егерей, Кутлука или Саната. Спрашивал у охотоведа, пока тишина.
 
Цитата
Батас написал:
а вот в Кетмене слабенький, но снежок!
Надо ехать после снега, шансов найти их больше.
 
Цитата
Abeke написал:
Спрашивал у охотоведа, пока тишина.

Охотовед сейчас очень занятой, готовится к встрече с международным экспертом из Канады по организации и развитию охотничьих хозяйств.
Подготовка в охотхозяйстве Тасмурын идет полным ходом.
 
Цитата
Батас написал:
В субботу соревы на стенде, могу выехать только после обеда и до победного конца!
могу с субботы до воскресенье.  
 
Цитата
Панчик написал:
могу с субботы до воскресенье.
Олег, т.е. выехать в пятницу ночером и до ...
 
Цитата
Abeke написал:

Цитата
Панчик   написал:
могу с субботы до воскресенье.
Олег, т.е. выехать в пятницу ночером и до ...
можно и так.
ПС: Аблай, вообще-то я Дима ..;)
 
Тоже интересно...
 
Цитата
Панчик написал:

Цитата
Abeke   написал:
Цитата
Панчик   написал:
могу с субботы до воскресенье.
Олег, т.е. выехать в пятницу ночером и до ...
можно и так.
ПС: Аблай, вообще-то я Дима ..
можно с вами? хоть в загон, хоть на номер, правда у меня гладкий только, с/у
 
Дима, когда я клавил разговаривал по тел с Олегом, насчет поездки и автоматом тебя переименовал:) Ну если констатировать переписку, осталось созвонится с местными для более грамотного трипа, но если что можно и без. Надо понять по технике и дислокации желающих.
 
Цитата
Abeke написал:
Дима, когда я клавил разговаривал по тел с Олегом, насчет поездки и автоматом тебя переименовал Ну если констатировать переписку, осталось созвонится с местными для более грамотного трипа, но если что можно и без. Надо понять по технике и дислокации желающих.
есть желающий, очень сильно желающий)
 
Цитата
Abeke написал:
Ну а у кого можно взять контакты егерей, Кутлука или Саната. Спрашивал у охотоведа, пока тишина.
Телефоны егерей, Кутлук 87788815895, Санат 87789578199,87714901336, Шухрат 87056024757,
Охотовед Жалын 87718477744,87021592605
Изменено: zheka - 23.01.2015 02:37:29
 
Цитата
Батас написал:
Грустно! Словами не передать! Иметь реальнейшую (!!!) возможность добыть с одного места двух волков и получить в результате недоуменные взгляды товарищей – огромнейший косяк!


Вот это да! Не за что бы не поверил, что Батас может так промазать. Но молодцы, нос не вешаете, стойко держите удар.
Отыграетесь, я уверен.
 
Снег прогноз показывает чуть не каждый день , ни пуха охотникам...))
 
Цитата
aly написал:
Снег прогноз показывает чуть не каждый день , ни пуха охотникам...))
Настал черед снегоходов. Егеря готовы, могут показать весь волчий маршрут.
 
Цитата
Sanzhar написал:
можно с вами? хоть в загон, хоть на номер, правда у меня гладкий только, с/у
Мой тел 87017600383, разговаривал с егерями, теперь надо определиться с составом
 
В субботу смотался в хозяйство. Поскольку егеря говорили об отсутствии свежего снега и следов волка, то поехал один, на удачу и просто пройтись и продышаться!
Утром в воскресенье в 5 утра вышел на улицу и не поверил глазам своим - ветер, снег метет, похолодало! И вроде ничего не предвещало такое изменение погоды! Единственно, на какое время все затянется?
С рассветом был на преобладающей высоте, в хорошую погоду с нее открывается отличный обзор огромного массива. Однако погода не улучшилась - периодически сыпал снег и самое плохое туман! Заполняя предгорья "молоком" он скрывал от внимания всё, что там творилось! И так до обеда!











В районе 14 часов пешком спустился вниз, при этом в ущелье волк перешел наши утренние следы в восточном направлении. Второй след одиночного волка увидел в "ущелье смерти" прямо перед поселком Кетмень, по дну щели он двигался вверх, в сторону гор.. У серых жизнь продолжается!

Выпавший снег наверное дал возможность егерям вновь провести учет серых разбойников и места их расположения! Будем ждать от них вестей!
 
Да у погода вроде нормальная ожидается быть!



Изменено: Батас - 28.01.2015 00:25:28
 
Не много в этом году снега, интересно какая статистика по количеству осадков зимой в этом году.
 
Давай те там потрясите серых , ни пуха...
 
П
Изменено: Охотовед - 01.02.2015 05:46:52
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21