Ваш город: Не выбрано


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
   RSS
Камчатка, Разведка полуострова
 
Решили ю писать отчет в онлайн режиме.  Будем делиться впечатлениями по мере их поступления.  
Мы с Али  запланировали эту поездку полгода назад. И вот долгожданный день наступил - прошли регистрацию, ждем посадку и не теряя времени делимся переполняющими ожиданиями. До Новосибирска 2 часа полета, 4 часа со стыковка рейсов и 7 часов до Петропавловска. Гугле говорит, что там перманентный дождь, но мы надеемся, что он закончится.


Изменено: Ph kz - 22.09.2014 20:22:55
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
Ph kz пишет:
с разводкой индейских охот
:)  а мне это понравилось
 
Цитата
Ph kz пишет:
в лице вашего покойного слуги.
тьфу-тьфу-тьфу
 
Цитата
Остин Пауэрс пишет:
Цитата
Ph kz пишет:
в лице вашего покойного слуги.
тьфу-тьфу-тьфу
)))) , это Пиэйч айпад освоил))))

Первая тема открыта в разделе рыбалка, читать здесь Рыбалка на Реке Камчатка

 
Цитата
Остин Пауэрс пишет:
Цитата
Ph kz пишет:
в лице вашего покойного слуги.
тьфу-тьфу-тьфу
Прошу строго не судить за неряшливость текста, на айпаде у меня палец попадает в нужное место  с третьего раза и то только  с точностью в   несколько   угловых минут,а  это две-три буквы))) А тут еще икры с фуагра из лосиной печени  объелся ( причем  без хамона) до такой степени, что едва не упокоился  без всяких опечаток  !
Хотя  эта опечатка мне самому, если честно,  не очень   нравиться.. Свят, свят, свят. Тьфу, тьфу, тьфу
Изменено: Ph kz - 03.10.2014 08:04:19
 
Цитата
Ph kz пишет:
Но эта опечатка мне самому, если честно,не очень то и нравиться. Пришлосьисправить.
Берегите себя! От избытка икры с фуагра! А то всё население ТС страдает от запретов и ограничений в области чревоугодия, а вы "убиваетесь" в истреблении даров природы и демонстрации своего пренебрежения к этим самым санкциям!
 
 



Снасти для рыбалки на Камчатке, на реке , тема для интересующихся
 
а глаза то какие грустные, видно же что человек по хлебу соскучился)))))

 
Какой то анекдот про медведя вспоминается  8)
 
Цитата
ar4 пишет:

видно же что человек по хлебу соскучился
Человек в соответствии с новым законом  активно компенсирует за счет федерального  бюджета РФ пищевые издержки возникшие в результате санкций
 
Цитата
Ph kz пишет:

Цитата
ar4   пишет:

видно же что человек по хлебу соскучился
Человек в соответствии с новым законом  активно компенсирует за счет федерального  бюджета РФ пищевые издержки возникшие в результате санкций

опять таки продуктозамещение )))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21