Ваш город: Не выбрано

Обсуждение общих отчетов



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
   RSS
Обсуждение общих отчетов, вопрошаем, обсуждаем...
 
Поздровляю !  aly пишет:
. Я сижу в шалаше ))), а эти шуруют , пришлось от лица общественности противостоять браконьерам .)) А так конечно лепота ))),  Отбились удачно без потерь ?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответы
 
Цитата
aly пишет:
Отзвонился Охотвед , спустились за продуктами , была схватка с рысью ( в Вко это охотничий вид ) продолжают поиски медведя .
Жалко Остина на эту рысь не было, он бы ей шансов не дал ))))
а поиск ведут определенного, трофейного медведя или любого пригодного для отстрела?  
 
Доцент с полем! Как там гуси ? Как лет?
 
Рахмет. Были в р-не Аркалыка, гусь был, не сказать что прямо много. но все же. Чистой охоты получилось всего пару дней из-за дождя. Зато грязи - море, передвигаться проблематично даже на тяжелом внедорожнике. На обратном пути попали в буран и гололед. От Астаны до Караганды ехали около шести часов. Выберу время, опишу все подробней.
 
Случайно наткнулся в сети. ох уж эти писаки...
http://meta.kz/novosti/kazakhstan/925244-v-varvarskoe-istreblenie-prevratilas-ohota-na-gusya-vblizi-arkalyka.html
 
Доцент с полем!!!
 
Цитата
Jhan пишет:

ох уж эти писаки..

Ну доля истины есть в этой писанине. Тоже не пойму, зачем бить по 100 гусей? Хоть я и сам могу поддаться азарту, но это перебор. Человеческая жадность не имеет границ, кажется они бы и тысячу наваляли и ничуть бы не смущались.
 
Из винтовок драгунова и других лаковых карабинов )))), писатель никогда там не был , о чем он пишет , 10 лет подряд ездил на гуся в лучшие угодья , ни разу не видел и не слышал про сто гусей на охотника . Все это ложь и провокация .
 
Цитата
aly пишет:

ни разу не видел и не слышал про сто гусей на охотника .

Ну как бы не сто на охотника, но все же зачем? Автор статьи если и преувеличивает, то немного.

Цитата
пишет:

В общем итоге мы настреляли 57 гусей

Цитата
пишет:

Когда мы ехали обратно, мой друг поехал в Атбасар и говорит настрелял еще больше
 
Цитата
aly пишет:

писатель никогда там не был , о чем он пишет
+1
Даже если кто-то и настрелял полсотни гусей на компанию, от этого большого вреда не будет, потому как, многие другие возвращаются пустые или с одним гусем.
 
Цитата
Доцент написал:
Рахмет. Были в р-не Аркалыка, гусь был, не сказать что прямо много. но все же. Чистой охоты получилось всего пару дней из-за дождя. Зато грязи - море, передвигаться проблематично даже на тяжелом внедорожнике. На обратном пути попали в буран и гололед. От Астаны до Караганды ехали около шести часов. Выберу время, опишу все подробней.
Выходит, мы с вами в одно время там были и двигались обратно примерно одновременно. Тоже дождь, буран, гололед и т.д.
Пью, курю, грязно выражаюсь. В общем, веду светский образ жизни!
 
А где утки то?
 
Простите ! Все кто поверил мне , что утка прошла , она оказывается никуда не уходила , вчера вернулся с охоты , утки лом ... Балхаш во льду ... Вся на подпоре в прибалхашье стоит. Дома глюкнул интернет , не могу отчет выложить , кто в друзьях на фб или Инстаграм могут посмотреть фотки..
 
Тоже не плохо съездили в районе Кароя. В основном краснобаш.
 
Цитата
aly написал:
она оказывается никуда не уходила
Все-таки, думаю,вы, были правы. Перелетная прошла, а осталась (прилетела) только наша местная утка, и уже летает парами и небольшими стайками.
Изменено: Доцент - 26.03.2015 02:50:30
 
Из последних разведданных:  "Али, добыл медведя, ну просто - Кадьяка!"
 
Кадьяка - это кто, что :)
 
Цитата
Охотовед написал:
Из последних разведданных:  "Али, добыл медведя, ну просто - Кадьяка!"


:) Тогда отчет будет просто улетный!  
 
ждем отчета!  
 
Чебак, с полем!
 
Аr4 спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 3)
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21