Ваш город: Не выбрано

Покраска ружья в камуфляж kryptek



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Покраска ружья в камуфляж kryptek
 
Приветствую всех охотников и любителей оружия! Решил обновить свой старенький ИЖ -43 ,это было моё первое ружьё, с него всё и началось 8 лет назад.Хотя давно уже с него не стреляю,да и продавать не хочется (память о друге который мне его подарил, когда уезжал за БУГОР) поэтому РЕСТАЙЛИНГ. Заказал краску (DuraCoat) с Москвы и понеслось.    

Чистим оружие от смазки , шкурим мелкой наждачкой ,обезжириваем ,наносим подложку и клеим трафарет.                                                                
Красим на трафарет несколько цветов.  
Снимаем трафарет и подкрашиваем сверху краской , чтобы рисунок не был слишком резкий.

                               Результат.                                                                                                                                                                                                            
 
Изменено: шурян - 12.09.2015 10:41:10
 
Шурян , нет слов , круто , заказы на покраску принимаете ?
 
Круто
 
Спасибо за отзывы, я и сам не ожидал что так получится . В реале ещё круче выглядит, фотограф из меня никакой.Что касается заказов на покраску, краски и трафоретов осталось  только на один ствол . 87052731515 Саша .Есть несколько ньюанссов объясню по телефону Заказывал на пробу ,мне очень понравилось эффект конкретный матовый и не бликует. Почитать можно здесьhttp://www.duracoat.ru/.
 
На днях прилечу , трафарет бронирую ))
 
Договорились , бронь за вами.
 
По
 
Красиво.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21