Ваш город: Не выбрано

Номинация «Семиреченская Семерка»



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Номинация «Семиреченская Семерка», Охота по перу
 
«Семиреченский семерка»  .



Казахстанские Общество Охотников и Рыболовов Табигат , объявляет о проведении Номинации «Семиреченская Семерка 2020» . Напомню , в 2019 году эта номинация была впервые учреждена и четыре охотника смогли ее выполнить !



Эта номинация создана для популяризации охоты по перу. Согласитесь , сегодня наши Охотники в основном охотится  на самые популярные виды утка, кеклик и фазан , незаслуженно лишая себя радости охоты на перепелку , голубя , бородатую куропатку и конечно улара . Каждый из перечисленных видов требует специальной подготовки от охотника , знаний ареала обитания , нюансов поведения...



Охотник закрывший семь  видов: утка , фазан , кеклик , улар и перепел , голубь , горлица , бородатая куропатка (из этих четырёх видов охотник должен выбрать три)  и подтвердивший результаты фото - видео отчетами , будет отмечен памятными знаками .



А те чьи фото , видео или форумные отчеты будут признаны компетентным жюри «выдающимися» будут награждены ценными призами от охотничьего магазина Мерген . Оцениваться будет не только образовательная составляющая отчетов , раскрывающая тонкие моменты на проведённых охотах , а и художественная часть рассказывающая о нашей прекрасной охоте и увлечении !



Отдельный приз , за оригинальные рецепты приготовления дичи ! Лимит на улара в этом году хороший , но все же не бесконечный , поэтому разрешения будут выдаваться тем , кто уже собрал минимум пять видов !  



Публиковать материалы  нужно в разделе «Общие отчеты» , если это короткие заметки или просто фото или видео . Полные отчеты размещаются в «Отчеты об охоте»  на форуме PROHUNT . Допускается размещение в группе Казахстанского Общества Охотников и Рыболовов на Фэйсбук и или группе WHATSAPP КООР .

Изменено: aly - 17.07.2020 19:24:47
 
Добрый день! Сегодня звонил в охотобщество ,узнать про охоту на перепела,говорят в этом год, на перепела не дали лимитов .Руководители охотобщества объясните ,как так получилось.  в Нур -Султане есть лимиты ,карагандинцам дали , а мы остались без охоты?
 
Цитата
sergey251964 написал:
Добрый день! Сегодня звонил в охотобщество ,узнать про охоту на перепела,говорят в этом год, на перепела не дали лимитов .Руководители охотобщества объясните ,как так получилось.  в Нур -Султане есть лимиты ,карагандинцам дали , а мы остались без охоты?

Наша перепелка по ошибке составителей биообоснования оказалась в Актюбинской области ... сейчас КЛХЖМ меняет этот документ , что бы все ошибки исправить . Обещают к первому августу.
 
Спасибо!Хорошо бы получилось.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21