Ваш город: Не выбрано

Аукцион на лицензии на охоту Сибирская косуля самец и Сибирский козерог самец !



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
   RSS
Аукцион на лицензии на охоту Сибирская косуля самец и Сибирский козерог самец !, 2019 г Казахстанское Общество Охотников и Рыболовов «Табигат»
 
Аукцион на лицензии на охоту Сибирская косуля самец и Сибирский козерог самец !

Проводится среди членов Казахстанского Общества Охотников и Рыболов! (КООР) , охота на косулю  проходит в охотничьем хозяйстве Каракастек , а на козерога в охотничьем хозяйстве Торайгыр с первого августа !



Основной  охотничий вид среди копытных в Каракастекском ОХ - это сибирская косуля. По данным  егерей и охотоведов численность ее приличная, но в последние годы резко  снижающаяся. Поэтому, Правлением принято решение лицензии на самок второй год не продавать и охоту на них не открывать. Остаются лицензии на  сеголетков и самцов елика. На сеголетков будет проводиться лотерея для  всех желающих по фиксированной цене  , подробности чуть позже в отдельной теме .



Лицензии  на самцов сибирской косули будут реализовываться по другой схеме.  Приоритетное право получают трофейные охотники, если таковые объявятся , хорошая новость для КООР , есть несколько заявок .  Далее идут  спонсоры, готовые без аукциона, в рамках помощи охотничьему хозяйству,  выкупить лицензии по 150 000 тг. Следующая Группа «волонтеры» принявшие трудовое участие в охранных и биотехнических мероприятиях , подробнее с этой программой можно ознакомиться по ссылке https://prohunt.kz/forum/forum71/topic2557/.



На оставшийся лимит до первого августа будет проводиться открытый аукцион  на повышение. Охотники, заявившие бОльшую цену, получают лицензию. Эта  мера продиктована существенным дефицитом бюджета Общества, а также  высокой привлекательностью охоты на косулю в Каракастекском  охотхозяйстве в виду хорошей численности, шаговой доступности к городу,  низких накладных расходов и отличных временных параметров поездки. В прошлом сезоне процент закрытия лицензий на копытных был максимальный в Республики практически 90%.



Для  участия в аукционе необходимо:
* оставить сообщение со ставкой в этой теме
* отправить свои данные (ставка \ никнейм \ ФИО \ номер охот.билета \  номер членского билета) на адрес koor-tabigat@mail.ru  с пометкой "Аукцион!!!"
Стартовая цена 45 000 тг, шаг 5 000 тг.. Количество лотов на данный момент неизвестно, но все они будут разделены между группой участников, сделавших самые крупные ставки по цене наименьшей ставки в этой группе.



Обращаем  внимание, что охота на копытных будет проводиться ТОЛЬКО в  сопровождении егеря или уполномоченного гида. Ранее, как выяснилось,  многие охотились в этом хозяйстве самостоятельно, что запрещено Правилами Охоты. Теперь к каждой лицензии будут выдаваться две  одноразовые номерные клипсы, одну из которых охотник сразу после добычи  обязан прикрепить к уху добытого животного, а вторую к суставу задней  ноги после снятия шкуры. Кроме того , будет составлен контракт описывающий принципы охоты и сопровождения гидами.



Погрузив трофей в автомобиль, до начала  движения необходимо сделать отметку о добыче в лицензии (по опыту  Испанских охотничьих хозяйств). Любые перемещения с добытой тушей животного без соблюдения описанных правил будут приравнены к браконьерству. Охота на самцов косули прекращается 15-го ноября в связи с тем, что  позже этого срока они сбрасывают рога. Охотники, не успевшие закрыть  лицензию до указанного срока, компенсацию не получают. За случайный или  умышленный отстрел самки (кроме самок сеголетков), охотник выплачивает  Обществу штраф в размере 300 000 тг.




Аналогичным образом будут реализовываться  лицензии на самца сибирского козерога в Охотничьем Хозяйстве Торайгыр . Заявки можно подавать сюда с пометкой Торайгыр ! Стартовая цена на козерога 45000 тнг шаг 5000тнг.



Вопросы можно задавать здесь или по телефонам:
Председатель Правления Кикимов Нурлан +7(701)2502050
Охотовед Пашков Виталий +7(702) 9767240
Охотовед Багашаров Гайдар +7(701)3915419

Вступайте  в нашу группу на Facebook https://www.facebook.com/groups/1561407230768149/, Instagram https://www.instagram.com/mergenshi/ ,
Telegram  t.me/ohotnikkz,
WhatsApp +7(701) 503-68-67
Канал Youtube 1 Ссылка
Канал Youtube 2 Ссылка
Инстаграм КООР "Табигат" Ссылка

и активно участвуйте в жизни «Казахстанского Общества Охотников и Рыболовов»
Изменено: aly - 12.07.2019 00:47:44
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Добрый вечер!
Для сибирского козерога стартовая цена я отправил на электронный адрес который указан выше.
 
Каракастек-косуля-65000 тенге
Изменено: azret31 - 02.08.2019 19:55:47
 
Козерог 90000 ( девяносто)  "Торайгыр" "Бартогой"  самец косули 70000 "Каракастек"  
 
60 000 самец косули, Каракастек, Актерек.
 
60 000 косуля . Каракастек.
 
о/х "Торайгыр", Сибирский козерог (самец).
Ставка: 100 000 (сто тысяч) тг.
 
85000 т. Косуля, Каракастек.
 
80000 косуля самец, 105 000 козерог
 
65000, косуля, Каракастек
 
Моя ставка на козерога 85000 тнг.
 
Уважаемые охотники ! Окончился аукцион "на повышение" на самцов сибирской косули и сибирского козерога ! Активность охотников в этом году была выше , чем ранее, но за счет увеличения лимита , нижняя планка аукциона на косулю немного снизилась. Сезон Охоты на самца уже начался , поэтому просим всех охотников выкупить лицензии в недельный срок, напомню , сейчас КООР Табигат принимает платежи и в электронном виде! Ниже список охотников и их ставки ! Поздравляем всех с началом охоты на копытных!

 
Электронная оплата лицензий

Шаг 1

1. Перейдите по ссылке: Нажмите текст

Шаг 2


1. Введите номер карты
2. Введите имя
3. Срок действия
4. Введите код CVV/CVC
5. Введите номер телефона в формате  8ХХХХХХХХХХ
6. Введите E-mail  
7. Нажмите  «ОПЛАТИТЬ»

Шаг 3

На указанный Вами E-mail будет прислана информация об оплате, в которой будет указан номер заказа и сумма платежа.


Шаг 4

     Скопируйте текст или сделайте скриншот.

Шаг 5

Отправить информацию об оплате менеджеру КООР «Табиғат» на E-mail koor-tabigat@mail.ru или на номер WhatsApp +7 777 016 79 66, в которой указать

1. Ф.И.О. (обязательно)
2. ИИН    (обязательно)
3. Номер членского билета (обязательно)
4. Скриншот оплаты членского взноса (обязательно)
 
Поздравлю победителей!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21