Ваш город: Не выбрано

Порядок сотрудничества "Казахстанского Общества Охотников и Рыбаков" с партнерами , другими охотничьими хозяйствами.



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Порядок сотрудничества "Казахстанского Общества Охотников и Рыбаков" с партнерами , другими охотничьими хозяйствами., угодья
 
У Общества существует потребность в расширении территорий на которых члены общества смогут охотиться, поэтому необходимо сформулировать параметры возможного сотрудничества.

Порядок сотрудничества Казахстанского Общества Охотников и Рыбаков  с партнерами , другими охотничьими хозяйствами (ОХ).



1. ОХ могут реализовывать свой существующий лимит через КООР , при этом 20% от стоимости лицензий идёт КООР . При этом, преимущественным правом охоты в этих охотничьих хозяйствах  будут обладать охотники являющиеся членами КООР.



2. ОХ имеющие затруднения с ведением охотхозяйственной деятельности , имеют возможность  заключения договора о сотрудничестве в развитии и ведении охотничьего хозяйства с КООРК. В этом случае, КООР в соответствии с плановыми мероприятиями ОХ проводит охранные и биотехнические работы .В свою очередь КООР получает лимит на добычу охотничьих животных по гос.цене, таким образом перекрывая затраты на ведение дел в этом хозяйстве . Если план утверждённых мероприятий больше чем ожидаемый доход от реализации выделяемого лимита , возможна доплата со стороны владельцев этого охотничьего хозяйства.
Владельцы предоставившие ресурсы своих охотничьих хозяйств КООР на постоянной основе получают статус Партнера .



В этом году подписан договор о сотрудничестве по реализации лимита на охоту м/у ООРК и охотничьими хозяйствами Тасмурын, Дардамты , Тастау , Белозек , Нарын . В 2019 году готовы присоединиться к договору о сотрудничестве охотничьи хозяйства Жасылколь и Матай, так как в этом году им квота не выделена.



В данный момент КООР проводится работа по закреплению дополнительных территорий под  охотничьи хозяйства в шаговой доступности от города Алматы с видовым направлением на пернатую дичь, в том числе наводно - болотных угодьях. Владельцам охотничьих хозяйств готовым рассмотреть партнерскую программу КООР просьба связываться с председателем Правления или охотоведами.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21