Ваш город: Не выбрано

Поздравляю.



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
   RSS
Поздравляю.
 
Поздравляю Всех девушек магазина "Мерген" с Праздником! Желаю Крепкого здоровья, огромного счастья и успехов во всем!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Ответы
 
Цитата
Батас написал:
Цитата
 Амазонка  написал:
как  лучше всего поздравить охотника - друга, и что подарить? Чтобы необычно, тепло и чтоб надолго запомнилось.
Не знаю, как с теплотой, но от души подаренный нож может служить десятилетиями!
Вроде, ножи не дарят?
 
Цитата
Борис написал:
Цитата
 Батас  написал:
Цитата
 Амазонка  написал:
как  лучше всего поздравить охотника - друга, и что подарить? Чтобы необычно, тепло и чтоб надолго запомнилось.
Не знаю, как с теплотой, но от души подаренный нож может служить десятилетиями!
Вроде, ножи не дарят?
На мой взгляд, это все суеверия. Например, в Японии или в странах Средней Азии, ножи и даже ножницы приносят удачу, отпугивают злых духов, ограждают от бед и несчастий и т.п.. Ну а если человек, которому вы дарите нож, суеверен – просто возьмите с него монетку.
 
Цитата
Sacagawea написал:
Цитата
 Борис  написал:
Цитата
 Батас  написал:
Цитата
 Амазонка  написал:
как  лучше всего поздравить охотника - друга, и что подарить? Чтобы необычно, тепло и чтоб надолго запомнилось.
Не знаю, как с теплотой, но от души подаренный нож может служить десятилетиями!
Вроде, ножи не дарят?
На мой взгляд, это все суеверия. Например, в Японии или в странах Средней Азии, ножи и даже ножницы приносят удачу, отпугивают злых духов, ограждают от бед и несчастий и т.п.. Ну а если человек, которому вы дарите нож, суеверен – просто возьмите с него монетку.
Ну,только так,мне,за пару ножей, по сто тенге ,самому отдавать приходилось,что бы хоть как то обосновать подарок перед суеверием! :)
 
Всем спасибо за советы, еще есть месяцок подумать о подарке.  
 
Дорогие женщины, хранительницы очага, с прошедшим вас праздником!!! Желаю сказочного настроения, ласковых мужских объятий, головокружительной карьеры, любимых увлечений, семейной стабильности, ярких впечатлений, финансовой независимости, счастливых улыбок и много-много  волшебных дней!!!


 
Присоединяюсь к поздравлениям))
 
С праздником Наурыз!!!!


Изменено: Амазонка - 23.03.2017 11:05:07
 
Алексей Михайлович, с днем рождения, всех благ!!  
 
Присоединяюсь к поздравлениям Алексей Михалыч! Здоровья телу и душе, любви родным, друзьям и близким!
 
Ура! Спасибо огромное! Здоровье и удача не помешает нам всем!
 
Алексей Михайлович,поздравляю! лучше позже, чем никогда :)
 
:)  ;)  ;)
Спасибо!!!!!!!!
 


Ребята с Новым Годом !!!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21