Ваш город: Не выбрано

Новеньких принимаете?



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Новеньких принимаете?
 
Привет всем, кто на этом ресурсе!

Заплыл я к вам, надеюсь надолго)). Хочется болтать по теме охоты и около неё.
Коротко о себе: занялся сначало ПО, потом купил гладкий Юлдуз  в вашем мгазине, потом дорос до нареза и взял Ремингтон 243. Теперь, вот чую, нарезная тема меня цепляет более всех направлений.
По магазину вашему скажу, что процентов сорок я беру у вас (не считая оружия), 30% в других и еще 30% в нете заказываю Основной минус для меня, далеко и нет стоянки, хотя с последним не критично, пешком ходить не разучился, если и поставлю за квартал машину. Просто когда дефицит времени бежишь в магаз, который ко мне поближе. Может со временем доставку организуете?) Хотя нет, патроны не получиться, тут строго.
Что еще сказать? Этот сезон отохотил достаточно неплохо. Теперь в мечтах, точнее все еще, остается хороший козел и кабан, а также марал. В  сезоне 2013 надеюсь поохотить и в вашем охот. хоз-ве.

Рассказы все сказаны, впечатления раскрыты полностью, теперь будем ждать новых, ну и по подготовке делиться. С радостью, что знаю и понимаю готов охотно рассказывать.
 
Велкам!!!
И не благодари за приглашение ;)
скорее выкладывай последний отчет!!!
 
С новым годом! Надеюсь со временем , возможно на этой площадке , соберется хорошая команда добро желательных , крепких охотников , потому как получается,  что сейчас пишущие охотяры размазаны по разным ресурсам.
 
Не скромничайте, присоединяйтесь! Места всем хватит и секретов никто не держит!
 
Цитата
aly пишет:
что сейчас пишущие охотяры размазаны по разным ресурсам
на которых есть уже сформировавшиеся старожилы которые с ленивым пренебрежением тыкают в гугль на 99% вопросов.
что нравиться тут на ресурсе - возможность получения вразумительного ответа на вопросы без тени бахвальства от более опытных товарищей
 
Цитата
aly пишет:
С новым годом! Надеюсь со временем , возможно на этой площадке , соберется хорошая команда добро желательных , крепких охотников , потому как получается,  что сейчас пишущие охотяры размазаны по разным ресурсам.
Приветствую всех охотников на этом замечательном форуме!
С большим интересом слежу за жизнью вашего форума. С удовольствием читаю отчеты об охоте. Интересуюсь буквально всем охотничьим. О себе: имею многолетний опыт охоты по перу и на сегодняшний день это охота для меня является перво степенной. Рад поделиться своим опытом, а также набраться опыта у Вас в направлении выбора на резного оружия и стрельбы с него.
  Уважаемые участники форума Вы не против моего участия на форуме?
Заранее благодарен за согласие)
 
Велком ! Да поможет тебе Маниту!  :)
 
Цитата
winnetou пишет:
Цитата
aly пишет:
С новым годом! Надеюсь со временем , возможно на этой площадке , соберется хорошая команда добро желательных , крепких охотников , потому как получается,  что сейчас пишущие охотяры размазаны по разным ресурсам.
Приветствую всех охотников на этом замечательном форуме!
С большим интересом слежу за жизнью вашего форума. С удовольствием читаю отчеты об охоте. Интересуюсь буквально всем охотничьим. О себе: имею многолетний опыт охоты по перу и на сегодняшний день это охота для меня является перво степенной. Рад поделиться своим опытом, а также набраться опыта у Вас в направлении выбора на резного оружия и стрельбы с него.
  Уважаемые участники форума Вы не против моего участия на форуме?
Заранее благодарен за согласие)

Спасибо ! Нахвалил , для общения разрешение не нужно !
 
Добро пожаловать!
Еще одним охотником на нашем форуме больше!
 
Добро пожаловать!
 
Доброго Всем дня! Новичков принимаете?). Вопросы по сигнализаций куда и кому задавать? Решил стать в ряды охотников.
 
Привет! Всех принимаем!
 
Добрый день! Вопрос возможно глупо прозвучит. Но как лучше поступить новичку(ружье пока не купил,сейчас в процессе выбора). Куплю я ружье, а дальше как быть? Знакомых или друзей кто любит охотиться у меня нету.  Есть ли некие группы для совместного выезда на охоту?  А то охотиться я не умею, и кто бы мне подсказал как это делать.  
 
Цитата
Printer написал:
кто бы мне подсказал как это делать.

Для того, что бы к чему то прийти, надо сделать хотя бы первый шаг в сторону цели! Для начала определитесь для себя
- надо ли вам это вообще?
 
Цитата
Батас написал:
Цитата
 Printer  написал:
кто бы мне подсказал как это делать.
Для того, что бы к чему то прийти, надо сделать хотя бы первый шаг в сторону цели! Для начала определитесь для себя
- надо ли вам это вообще?

Я был на "охоте" на зайца. Но попал туда случайно. Очень понравилось. Поэтому хотелось бы заняться этим более осмысленно.  
 
Цитата
Printer написал:
Цитата
 Батас  написал:
Цитата
 Printer  написал:
кто бы мне подсказал как это делать.
Для того, что бы к чему то прийти, надо сделать хотя бы первый шаг в сторону цели! Для начала определитесь для себя
- надо ли вам это вообще?
Я был на "охоте" на зайца. Но попал туда случайно. Очень понравилось. Поэтому хотелось бы заняться этим более осмысленно.
есть целый ряд охот клубов. Купи ружье, а потом поищи в соц сетях. ну или потом в личку пиши
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21