Ваш город: Не выбрано


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
О нас, Оружейная ассоциация "Корамсак"
 
Дорогие друзья!

Нередко наши подписчики задают вопросы, ответы на которые выходят далеко за пределы деятельности охотничьего магазина. Несмотря на это, ни один из них не остается без внимания, вместе с вами мы пытаемся дойти до сути каждого и вооружить наших читателей объективными знаниями, полученными из разных заслуживающих внимания источников. Зачастую эта "правда жизни" добывается путем консультаций с представителями оружейной ассоциации "Корамсак", предметом деятельности которой является содействие в разработке и принятии правовых актов в сфере оборота гражданского и служебного оружия, разработка и предоставление в органы государственной власти и управления предложений по совершенствованию действующего законодательства, формированию государственной политики в сфере оборота гражданского и служебного оружия, мониторинг законодательных нормативных актов, регулирующих деятельность в сфере оборота гражданского и служебного оружия и еще многих вопросов оборота оружия в целом.

Для того, чтобы расширить возможности наших читателей в разрешении многочисленных возникающих вопросов оборота оружия (и не только) и получении объективной информации из первых уст, мы обратились к вице-президенту ассоциации "Корамсак" Катнову Сергею Петровичу с просьбой более активного сотрудничества с нашими подписчиками на данной площадке! И нам не отказали!

Итак - представляем! Сергей Петрович Катнов, вице-президент Казахстанской оружейной ассоциации "Корамсак"
тел/факс 7727 225 41 81, 279 47 05
г.Алматы,ул.Макатаева, 117, корпус Б, офис 307
e-mail:koramsak@yandex.ru
www.koramsak.kz
 
Здравствуйте!
Вице-президент Казахстанской оружейной ассоциации "Корамсак"
 
Ура! Наконец то огромная гвардия охотников, подписчиков нашего форума, имеет реальную возможность непосредственного общения с руководителем оружейной ассоциации и получать ответы на насущные вопросы из первых рук! Аргументированные, юридически обоснованные!

Господа охотники! Пользуйтесь возможностью!
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21