Ваш город: Не выбрано

Весенняя охота на селезня



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Весенняя охота на селезня, 2016 год
 
ДД ! Свершилось! Вышел приказ об открытии весенней охоты сезона 2016 .
В этом году охотпользователи могут сами устанавливать сроки охоты с первого марта, что очень своевременно ввиду ранней весны.








Примите во внимание разъяснения изменений к "правилам охоты" , в особенности пункт касающийся необходимости присутствия егеря с каждым охотником. Заместитель председателя Комитета Лесного и Охотничьего Хозяйства в социальной сети фэйсбук сказал следующее .



Рекомендую сохранить эту картинку в телефоне и показывать строптивым инспекторам, которые уже ждут встречи с охотниками)).



А в остальном правила теже, чучела , подсадные, манки, скрадки, селезни...

Поздравляю всех охотников с официальным началом охотничьего сезона 2016 года , ура !!!!
Изменено: aly - 26.02.2016 05:29:30
 
Ура! Может быть в этом году будет начало охоты в реальные сроки пролета птицы!
 
Очень надеемся на это,
кстати, охоту разрешили со вторника (01.03.16), хотя это день покоя во многих хозяйствах...
 
Какая отличная новость  :) Наконец то приказы начинают писаться правильно. Удачи всем охотникам, но все же надо стрелять в меру.
 
Охотовед, а где у нас тетерев в области есть?

знаю в тороне Талдыкоргана когда то был,  
 
Как раз опробовал патроны с новым порохом на стенде вместе с новой мркой, подсадные наготове, всем ни пуха ни пера! А на тетерева я езжу в текели, по хорошему поехать надо заодно разрешение на волка продлить, телефоны тамошних охот пользователей где то есть, если надо поищу.
 
Цитата
Abeke написал:
А на тетерева я езжу в текели,, телефоны тамошних охот пользователей где то есть, если надо поищу.
Посмотрите пожалуйста номера, очень уж хотелось съездить в ту сторону.
Проектирование, продажа и обслуживание кондиционеров, вентиляции, отопления и систем автоматики.
Кулагин Владимир
Телефон. 87052756896
E-Mail. Kulagin.vm@mail.ru
 
На тетерева в Дардамтах планируется провести пару охот, также и на вальдшнепа. На вальдшнепа уже кто-то бронировал охоту. Надо у Жеки интересоваться.
 
Цитата
Охотовед написал:
На тетерева в Дардамтах планируется провести пару охот, также и на вальдшнепа. На вальдшнепа уже кто-то бронировал охоту. Надо у Жеки интересоваться.
Добрый день. с большим бы удовольствием поучаствовал. Тетерев красивая птица.
Проектирование, продажа и обслуживание кондиционеров, вентиляции, отопления и систем автоматики.
Кулагин Владимир
Телефон. 87052756896
E-Mail. Kulagin.vm@mail.ru
 
Цитата
kabanenok написал:
Цитата
Охотовед   написал:
На тетерева в Дардамтах планируется провести пару охот, также и на вальдшнепа. На вальдшнепа уже кто-то бронировал охоту. Надо у Жеки интересоваться.
Добрый день. с большим бы удовольствием поучаствовал. Тетерев красивая птица.
Тоже с удовольствием поучаствовал бы. Может скооперируемся?
 
Тоже записываюсь на тетерева!
 
Цитата
kabanenok написал:
Цитата
Abeke   написал:
А на тетерева я езжу в текели,, телефоны тамошних охот пользователей где то есть, если надо поищу.
Посмотрите пожалуйста номера, очень уж хотелось съездить в ту сторону.
Нашел тел Текелийских охотоведов. Сказали позвонить после 25 го марта, т.к. у них еще снег лежит и проезда нет к токовищам. Желающие скооперироваться тел. 87019291124 Марат. На форуме информацию напечатайте для совместного отслеживания.
Изменено: Abeke - 29.03.2016 01:16:02
 
Цитата
Abeke написал:
Цитата
kabanenok   написал:
Цитата
Abeke   написал:
А на тетерева я езжу в текели,, телефоны тамошних охот пользователей где то есть, если надо поищу.
Посмотрите пожалуйста номера, очень уж хотелось съездить в ту сторону.
Нашел тел Текелийских охотоведов. Сказали позвонить после 25 го марта, т.к. у них еще снег лежит и проезда нет к токовищам. Желающие скооперироваться тел. 87019291124 Марат.
А сам телефон охотоведа можно ? просто скорее всего до конца апреля точно никуда не удастся выехать, а дальше видно будет.
Проектирование, продажа и обслуживание кондиционеров, вентиляции, отопления и систем автоматики.
Кулагин Владимир
Телефон. 87052756896
E-Mail. Kulagin.vm@mail.ru
 
это и есть охотовед!
 
Цитата
Abeke написал:
Желающие скооперироваться тел. 87019291124 Марат.
я пот после этих слов немного недопонял, думал это ваш номер что бы соопирироваться.
Спасибо за номер охотоведа.
Проектирование, продажа и обслуживание кондиционеров, вентиляции, отопления и систем автоматики.
Кулагин Владимир
Телефон. 87052756896
E-Mail. Kulagin.vm@mail.ru
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21