Ваш город: Не выбрано

Открытие сезона охоты



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
   RSS
Открытие сезона охоты, С сроками , адресами и на кого
 
Решил создать тему , в предгорьях искал грибы , а нашел сурка в обилии пасущегося на травке . Вопрос когда на них открывается сезон охоты?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Никуда, сезон закрыт. Скоро сурок
Ну или медведь в ВКО
 
А на что в чехии нонча охотить можно?

Есть у меня товарищ, у его отца лес свой))) в чешской будъевице, ростит еленей, говорит основной клиент это иностранец, по срокам так так же как и у нас - осень!
 
Цитата
Остин Пауэрс пишет:
Никуда, сезон закрыт. Скоро сурок
Ну или медведь в ВКО
Остин , а кода сурок открывается?
 
Да вот тут я не в курсе, Охотоведа надо пытать
 
Цитата
Остин Пауэрс пишет:

Да вот тут я не в курсе, Охотоведа надо пытать

Охота на сурка в охотхозяйстве Дардамты открывается в соответствии с правилами охоты в РК. Подробное инфо об открытии и ценах см. скоро на сайте. В целях недопущения "накладок", даты выездов предварительно согласовывать с охотоведом(Жека).
 
Цитата
Остин Пауэрс пишет:

Да вот тут я не в курсе, Охотоведа надо пытать

в курсе, ленишься просто!
 
Уважаемый Охотовед, если ли понимание по срокам открытия весеннего селезня в этом году?  
 
Да, хотелось бы уже понять понимание по срокам, а то март уже почти начался.  
Пью, курю, грязно выражаюсь. В общем, веду светский образ жизни!
 
Как бы не выпало на 7 марта ;)  
 
Да это вряд ли. было бы отлично на праздники Наурыз открыть. 5 дней отдыхать, как раз часть праздника провести на природе, двойное удовольствие!  
Пью, курю, грязно выражаюсь. В общем, веду светский образ жизни!
 
Цитата
ar4 написал:
Уважаемый Охотовед, если ли понимание по срокам открытия весеннего селезня в этом году?
Разговаривал с руководством госинспекции. Они обещали издать приказ до 1 марта. Гос инсекция в сравнении с прошлыми годами устанавливать сроки охоты(15 календарных дней) не будет, откроют на весь весенний сезон. Охотпользователи в зависимости от климатических условий региона самостоятельно будут устаноавливать сроки охоты и копию приказа должны будут направить в госинспекцию для сведения и контроля. Похвалюсь) это наша маленькая победа охотпользователей от избежания одного из методов администрирования со стороны госчиновников.
   Алматинское общество охотников(Курты, Бабатуган) планируют открыть охоту с 7 марта. Я бы открыл в Тасмурыне с 1 марта. Но как уже известно, что с этого года разрешения на пользование животным миром будут выдавать Департаменты природных ресурсров при Акиматах. Своевременность выдачи марок охотпользователям остается под вопросом, т.к. и все зависит от их  профессионализма и оперативности.
 
Цитата
Egorka07 написал:
Да это вряд ли. было бы отлично на праздники Наурыз открыть. 5 дней отдыхать, как раз часть праздника провести на природе, двойное удовольствие!


http://prohunt.kz/forum/forum10/topic382/
 
Цитата
Охотовед написал:

Цитата
ar4   написал:
Уважаемый Охотовед, если ли понимание по срокам открытия весеннего селезня в этом году?
Разговаривал с руководством госинспекции. Они обещали издать приказ до 1 марта. Гос инсекция в сравнении с прошлыми годами устанавливать сроки охоты(15 календарных дней) не будет, откроют на весь весенний сезон. Охотпользователи в зависимости от климатических условий региона самостоятельно будут устаноавливать сроки охоты и копию приказа должны будут направить в госинспекцию для сведения и контроля. Похвалюсь) это наша маленькая победа охотпользователей от избежания одного из методов администрирования со стороны госчиновников.
   Алматинское общество охотников(Курты, Бабатуган) планируют открыть охоту с 7 марта. Я бы открыл в Тасмурыне с 1 марта. Но как уже известно, что с этого года разрешения на пользование животным миром будут выдавать Департаменты природных ресурсров при Акиматах. Своевременность выдачи марок охотпользователям остается под вопросом, т.к. и все зависит от их  профессионализма и оперативности.

Хорошие новости, спасибо, ждем уточнений!  
 
Приснилась сегодня утиная охота , крякаши , шилохвость ... Даже новый вид , золотая шилохвость))) .
 
Цитата
Охотовед написал:
.....Алматинское общество охотников(Курты, Бабатуган) планируют открыть охоту с 7 марта. Я бы открыл в Тасмурыне с 1 марта. Но как уже известно, что с этого года разрешения на пользование животным миром будут выдавать Департаменты природных ресурсров при Акиматах. Своевременность выдачи марок охотпользователям остается под вопросом, т.к. и все зависит от их  профессионализма и оперативности.
Так это, если на 7-8е откроют, то это ещё большая засада. Уедешь 7-го на охоту до 9-го и домой можно не возвращаться. Не простят же....  
Пью, курю, грязно выражаюсь. В общем, веду светский образ жизни!
 
Цитата
Egorka07 написал:

Цитата
Охотовед   написал:
.....Алматинское общество охотников(Курты, Бабатуган) планируют открыть охоту с 7 марта. Я бы открыл в Тасмурыне с 1 марта. Но как уже известно, что с этого года разрешения на пользование животным миром будут выдавать Департаменты природных ресурсров при Акиматах. Своевременность выдачи марок охотпользователям остается под вопросом, т.к. и все зависит от их  профессионализма и оперативности.
Так это, если на 7-8е откроют, то это ещё большая засада. Уедешь 7-го на охоту до 9-го и домой можно не возвращаться. Не простят же....
Видимо, охотничьего опыта у Вас маловато)) + ++ ы надо набирать заблаговременно)))
 
Цитата
Изменено: Охотовед - 27.02.2015 05:12:21 (Изменения)
 
Цитата
aly написал:
Приснилась сегодня утиная охота , крякаши , шилохвость ... Даже новый вид , золотая шилохвость))) .
"И тут Остапа понесло")) наверное Али исчезнет в ближайшие выходные за очередными приключениями)
Изменено: Охотовед - 27.02.2015 05:24:07 (Изменения)
 
Цитата
Охотовед написал:
Видимо, охотничьего опыта у Вас маловато)) + ++ ы надо набирать заблаговременно)))
Хммм, да я за всю жизнь столько ++ов не накоплю за такой залет... :)  Одно радует, не последние выходные в сезоне.  
Пью, курю, грязно выражаюсь. В общем, веду светский образ жизни!
 
Тоже побывал во сне на утиной охоте))) не иначе как весеннее обострение сказывается)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21