Ваш город: Не выбрано

Оплата гос. пошлины за 2014 год.



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Оплата гос. пошлины за 2014 год., Как оплатить гос. пошлину в 2014 году
 
Добрый день,

Пошел оплатить членские взносы и гос пошлину. Членский оплатил, но гос. пошлину сказали в этом году отменили. Мои друзья оплатили и членские взносы и гос. пошлину, но через банк. В прошлом году все платилось в одном месте. Так все таки нужно платить или нет, кто знает?

У нас как всегда, два взаимно исключающих трактования одного и того же закона. Одни берут деньги, другие говорят, что не нужно, но к сожалению не все менты и егеря об этом знают.
Изменено: Admiral - 20.01.2014 03:06:57
 
http://www.fishing.kz/forums/threads/stoimost-registracii-v-obschestve-oxotnikov.467/page-2#post-225209
вот тут все расписано
 
Доброго дня. Хочу получить охотничье удостоверение, сказали оплатить госпошлину в сумме 3 704тг. К тому же еще более 20 000 тг. нужно платить. Отдельно для вступления в общество также более 20 000 тг. Откуда такие расценки?
 
Цитата
ilvira пишет:

Доброго дня. Хочу получить охотничье удостоверение, сказали оплатить госпошлину в сумме 3 704тг. К тому же еще более 20 000 тг. нужно платить. Отдельно для вступления в общество также более 20 000 тг. Откуда такие расценки?

Что за общесто, случайно не Манул?
 
Цитата
ilvira пишет:

Доброго дня. Хочу получить охотничье удостоверение, сказали оплатить госпошлину в сумме 3 704тг. К тому же еще более 20 000 тг. нужно платить. Отдельно для вступления в общество также более 20 000 тг. Откуда такие расценки?
Езжайте на Манаса 22-Б, (вход со двора, второй этаж 2-я дверь направо). В соответствии с Законом ОВЖМ, Представительство Ассоциации Алматинской области выдает удостоверение охотника на право охоты. Стоить будет 18000 тенге. Далее по своему усмотрению можете вступать в любое общество охотников, а можете и не вступать, просто путевки того или иного общества для Вас будут чуть-чуть дороже.
 
Цитата
zheka пишет:

Цитата
ilvira пишет:

Доброго дня. Хочу получить охотничье удостоверение, сказали оплатить госпошлину в сумме 3 704тг. К тому же еще более 20 000 тг. нужно платить. Отдельно для вступления в общество также более 20 000 тг. Откуда такие расценки?
Езжайте на Манаса 22-Б, (вход со двора, второй этаж 2-я дверь направо). В соответствии с Законом ОВЖМ, Представительство Ассоциации Алматинской области выдает удостоверение охотника на право охоты. Стоить будет 18000 тенге. Далее по своему усмотрению можете вступать в любое общество охотников, а можете и не вступать, просто путевки того или иного общества для Вас будут чуть-чуть дороже.

Еще есть ограничения на продажу лицензий на копытных только своим членам или по чуть-чуть дороже мне встречались эти чуть-чуть до 50% на отказные или горящие что своим не продали..
Бардак всетаки как не крути...
 
Цитата
zheka пишет:

В соответствии с Законом ОВЖМ,Представительство Ассоциации Алматинской области выдает удостоверение охотника на право охоты. Стоить будет 18000 тенге.

А ранее это удовольствие стоило 15 тыс.тенге, на три тысячи меньше! Не такие большие деньги, но на дороге тоже не валяются! Да и при создании Ассоциации ее представители уверяли, что она создается в интересах охотников и существующие расценки для охотников будут сокращаться! Видать опять что то пошло не так и получилось как всегда, через одно место!
 
Я из Жезказгана. Возник еще вопрос. Как известно вступление в общество на добровольных началах. К примеру, вступлю я в общество в Жезказгане, но будет ли скидки для охоты в других охотничьих угодьях?
 
Цитата
ilvira пишет:

Я из Жезказгана. Возник еще вопрос. Как известно вступление в общество на добровольных началах. К примеру, вступлю я в общество в Жезказгане, но будет ли скидки для охоты в других охотничьих угодьях?
Практика показывает, другие общественные объединения или субъекты охотничьих хозяйств имеющие охотничьи угодья скидок на стоимость разрешения на охоту не делают, напротив другим членам охотников не состоящих в их "клубе" повышают цены.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21