Ваш город: Не выбрано

Охота по перу



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Охота по перу, с чучелами
 
много читал о механических чучелах, пришел к выводу о необходимости попробовать,
взял себе на пробу плотик и такого ...
есть у кого опыт использования? интересны нюансы использования и способы выставления



Изменено: ar4 - 23.08.2013 21:03:22
 
По всей видимости будете первопроходцем  8)
 
кто то же должен быть первым))))

пора уже авторские права на фразу регистрировать)))
 
Добрый вечер,

Пользуюсь похожими уже года два. Покупал на евау. Комбинирую с простыми подсадными. В итоге получается около 24 подсадных плюс два электрических. Батареек хватает на два дня. Очень результативно.

Единственный минус, чабаны стреляют по подсадным ;( на прошлой охоте, осень 2012, рядом с райскими озерами, Кураксы, один чабан подкрался незаметно и 2 раза шмальнул по нашим чучелам. В итоге 4 чучела в дырках и у одной электрической крыло перебито.

Услышав наши крики, он быстро слинял даже не извинившись.  
 
Цитата
Admiral пишет:
Единственный минус, чабаны стреляют по подсадным ;( на прошлой охоте, осень 2012, рядом с райскими озерами, Кураксы, один чабан подкрался незаметно и 2 раза шмальнул по нашим чучелам. В итоге 4 чучела в дырках и у одной электрической крыло перебито.

Услышав наши крики, он быстро слинял даже не извинившись.
я бы посоветовал ремонт дать уткам, благо сейчас это доступно, если механика от Mojo то на них сейчас на кабыласе есть и крылья
запасные и привода с дистанционным управлением

на каких водоемах успели опробовать механических уток, какие они по видовому составу и какая пропорция в выставляемых подсадных селезней и уток?  

пока писал сообщение позвонили с почты, поехал я за своей обновкой, вечером хвастаться буду )))))
 
и так, уточни прибыли, знакомьтесь:

Baby Mojo Duck Decoys



Mojo Mallard Floater

 
красота...
когда говоришь на утку поедем?  
 
на открытие вестимо!
подсказка: открытие 7-го)))
 
Цитата
Остин Пауэрс пишет:
красота...
когда говоришь на утку поедем?
Для полной красоты  и дезориентации всего настоящего утиного семейства в пространстве и времени, рекомендую захватить таких же наэлектризованных ворон! Верный признак удачи! Увидев ворону рядом с утями вся пролетающая братия проникается особым доверием к чуткости и спокойствию вороньему и, как результат, стая ломает резко полет и к вашим приманкам, т.е. к вам! И тут надо только не мазать!  :D
 
Привет,

У меня резиновые, брал в коргане. 24 штуки. 1 селезень на 3 утки. В основном кряквы. Шилохвостов 8 (2/6). 2 Mojo чирка, машут крыльями не переставая. Пробовал на капчагае, балхаше, соленных озерах, в Мануле, рядом с Или, там есть заливы.

Пролетающие утки за километры меняют курс и подлетают. Одиночные, пары подсаживаются 90%. Пролетающие стаи 50/50. Не знаю почему.

Но все равно красиво ;) было такое хорошее видео на телефоне. Классика жанра, украли телефон и видео с ним ;(
 
Осталось пополнить стадо немеханических подсадных, может у кого на открытие вакантые подсандые имеются?
 
Цитата
ar4 пишет:
Осталось пополнить стадо немеханических подсадных, может у кого на открытие вакантые подсандые имеются?
Скорее да чем нет, если поеду лицензию закрывать могу одолжить, даже вороны есть.
 
Цитата
Рыжий пишет:
Цитата
ar4 пишет:
Осталось пополнить стадо немеханических подсадных, может у кого на открытие вакантые подсандые имеются?
Скорее да чем нет, если поеду лицензию закрывать могу одолжить, даже вороны есть.
Отлично, еще припоминаю старшему научному сотруднику привозил ворону надеюсь не откажет в формировании стада)))
Изменено: ar4 - 12.09.2013 00:02:05
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21