Ваш город: Не выбрано


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Посуда
 
Какую посуду выбрать для похода? Какая подходит для пикника? Что взять с собой на охоту или рыбалку? Вопрос более чем актуален. Поэтому хотелось бы узнать предпочтение наших пользователей. А с нашей стороны есть что вам предложить, поэтому милости просим к обсуждению данной темы. А пока представляю вам вот такой девайс:

TIERRA - THB-304



Набор посуды из анодированного алюминия на 3-4 персоны:
2 кастрюли (2л., 1.2л.)
сковорода
3 пластиковые чашки
половник
ложка для перемешивания

Цена вопроса: 8150тг

Представляет собой очень удобный, компактный и самое главное как мне кажется не тяжелый набор, который станет вам незаменимым помошником в условиях полевой кухни.
 
хороший , очень функциональный набор , у меня тоже корейский , купленный в прошлом тысячелетии ))) , до сих пор как новенький . Алюминий самое то для охоты , титан от лукавого , он очень плохо проводит тепло , как следствие газа на приготовление уходит больше , а разница в весе между титаном и алюминием не существенная .



Прекрасно подходит для готовки на газе и для костра , есть правда определенное неудобство в том что ручки с боку ,но при определеной сноровке это не проблема , мой товарищ просверлил пару маленьких дырочек и вставил сверху тонкий тросик , а ручки обматал фольгой чтоб не спалить над огнем. в одной кострюльке готовишь еду в другой чай...
 
Тоже имею комплект корейский из прошлого тысячелетия, блин до фольги не додумался, спалил таки ручки на основной кастрюле.
Aly, а тросик Ваш друг установил для подвешивания кастрюли над костром, как изнутри закрепил?
Изменено: NurzhanT - 14.04.2013 19:00:39
 
Болотовым зажимом )))
 
Походные столовые приборы



И снова всем Привет! Тема конечно не злободневная, но думаю интересная. Поэтому предлогаю поделиться у кого какое "Орудие труда" на полевой кухне. От себя могу предложить вот такой набор...



5 ложек/вилок из нержавеющей стали, корейского производства, легкие, удобные, упаковываются в неболшой нейлоновый чехол.

Цена вопроса: 3250тг

Пользую сам, и вам советую. Гораздо кошернее чем "наборы" с чайными ложечками)))
 
Цитата
МергеновеЦ пишет:
5 ложек/вилок из нержавеющей стали, корейского производства, легкие, удобные, упаковываются в неболшой нейлоновый чехол.

Цена вопроса: 3250тг

Пользую сам, и вам советую. Гораздо кошернее чем "наборы" с чайными ложечками)))

Где кашер куплен, как давно?
 
У меня были такие ложки, очень удобные. Видимо поэтому и ушли в неизвестном направлении
 
Цитата
Остин Пауэрс пишет:
У меня были такие ложки, очень удобные. Видимо поэтому и ушли в неизвестном направлении
Так у них еще и рост ног случается?)))
В одном известном магазине покупались?
 
В совершенно секретном магазине
:D
 
Имею титановую ложку вилку нож , удобная легкая вещь , фото завтра прикреплю
 
Цитата
ar4 пишет:
Так у них еще и рост ног случается?)))

Ага, был свидетелем сего загадочного факта! Для обеспечения поездки одной тесной компании взяли 5 комплектов! Вечером приехали - костерок, ужин, и все прочее в меру! Наутро, когда стали посуду мыть осталось всего 3, 2 "ушли" в неизвестном направлении! Воспользовались покровом ночи! Но огорчившихся, как ни странно, не было - все были веселы, в приподнятом настроении и смотрели на проишедшее широко открытыми глазами младенцев! Так что помимо того что данный комплектик ходит, очень удобен в использовании!
 
Цитата
петр пишет:
Имею титановую ложку вилку нож , удобная легкая вещь , фото завтра прикреплю

вот , справился с фото
 
Цитата
петр пишет:
вот , справился с фото  

ручка не коротковата?
остатки первого блюда стекать по ручке не будет, пока ешь второе? )))
 
Цитата
петр пишет:
Имею титановую ложку вилку нож , удобная легкая вещь , фото завтра прикреплю
А ножик где.
 
Цитата
витя пишет:
Цитата
петр пишет:
Имею титановую ложку вилку нож , удобная легкая вещь , фото завтра прикреплю
А ножик где.

Предположу что с боку ручки, нет?)))
 
у меня тоже где то такая валяется , ножик весьма условный , с правой стороны на вилке одна секция расширена , паштет масло мазать..
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21