Ваш город: Не выбрано

Kryptek или не Kryptek?



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Kryptek или не Kryptek?, Нужен совет владельцев Kryptekа
 
Господа охотники, рыболовы,
нужен Ваш совет.

Носил ли кто-нибудь Kryptek Agis Extreme Cold?
Очень понравилась расцветка, хотелось бы понять на сколько он теплый, удобный, влагоотталкивающий, ветронепродуваемый?!
.12 ИЖ-24ЕМ
.12 Baikal MP-153
.22 GSG-5
.308 Steyr Männlicher Pro Hunter
.410 Сайга 410С
 
Я ношу )))



Брал с собой на Камчатку , не промокает . В мороз не пробовал , но была похожая модель на прималофте , держала -25 , правда у той модели утепление 100 гр на метр , а у этой 80 . Но думаю для Алматы это не критично . Плюс у меня всегда легкий штурмовой пуховик в запасе , легко одевается под куртку и тогда вообще ничего не страшно . Комбез удобно одевается не снимая обувь , когда до места охоты нужно ехать много часов на лошади очень удобно , что бы не замерзнуть . До места добрался , комбенизон скинул около лошадей и пошел на охоту ....
 
А пуховик у них как?
 
Тоже ношу. Прошел 9-дневное испытание в горных условиях. Было комфортно. Жалко, что нет головного убора к этому костюму.
 
Только вернулся с охоты с ВКО. Охотился на косулю на переходах (сидел на номерах по 10 часов в день). Пользовался данным комплектом. Температура воздуха было -17 по утрам и -10 днем. Костюм не продувается и не намокает.

Штаны комбинезон - удобные и теплые. Куртка хорошая, но не для засидок под -17. Руки и плечи подмерзают через пару часиков. Для ходовой охоты - это довольно теплая куртка. В целом понравились только штаны.

Для засидок одевал или Флис или Пуховик, в целом было тепло, но слишком много одежды (термобелье, Ситка Худи, пуховик, флис и куртка).

Наверное - это хороший вариант для осенней или весенней охоты.

Почему купил этот комплект -  хотел купить Ситку Близард, но повелся из цены и думал, что мне будет достаточно Аэгиса. Практика показывает, что все таки мне нужна Ситка Близард. Все IMHO конечно.

В целом, если бы куртка была немного теплее, тогда было все ок. Шапка Бини от Криптека - хорошая вещь, понравилась. Было тепло и комфортно.
IMG_0918adf.JPG (1.05 МБ)
 
я , когда долго сидеть и холодно использую кратос, лучше чем пуховик работает
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21