Ваш город: Не выбрано


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
   RSS
Jetboil, радость от мелочей в снаряжении!
 
Впервые познакомился вживую с системой Jetboil в далеком уже декабре 2012 года. Поездка в охотхозяйство «Ор-Булак» в тесной компании единомышленников для контроля переходов серого разбойника и охоты на тека все еще свежа в памяти.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
Доцент пишет:

Цитата
ar4 пишет:

Ни когда потребитель не выиграет в условиях активного боя общения продавцов,
Я говорил не о войне продавцов, а про здоровую конкуренцию. Ну в общем, ты понял.
ПС. несколько раз покупал одежду в интернет магазине и ни разу не угадал с размером. Отказался от этой затеи, хожу в наши магазины.
зы. ты, вроде тоже, нарвался на эти грабли с портками
Дык всех желаемых товаров нет в наших охотмагах - отсюда и безысходность заказа онлайн.
Но здесь одно "но" разница стоимости за "спасибо" (пересыл и интерес).
К примеру варианты с обращением на  оф. сайт leica и варианты с ebay в итоге оказались для меня дороже чем стоимость со скачухой в Коргане.
Забрал бы штанцы у ar4..) да цвет не тот для жаркой погоды...
 
Цитата
adm пишет:

Пока правительство РК не примет соответствующие меры , разница в ценах будет .

Будем надеяться, что правительство РК ничего такого не примет. Не буду писать, почем купил Jetboil Sumo в интернетах с бесплатной доставкой, ибо уважаю Мерген ;)

Этот товар специфичен, целевая аудитория немногочисленная и весьма продвинутая, следовательно ввозить такой товар при условии мощной интернет конкуренции следует аккуратно. Это относится и ко многим прочим охотничьим и outdoor ништякам.

Ни в коем случае не поучаю,  все ИМХО
 
Цитата
Доцент пишет:
Я говорил не о войне продавцов, а про здоровую конкуренцию. Ну в общем, ты понял.
ПС. несколько раз покупал одежду в интернет магазине и ни разу не угадал с размером. Отказался от этой затеи, хожу в наши магазины.
зы. ты, вроде тоже, нарвался на эти грабли с портками  

я от ветра в голове нарвался, скорее даже переоценил себя))) костюм пришел на осень очень ма толковый и в размере желанном, а вот с летним меня бес попутал...
 
Цитата
Slavyan80 пишет:
Забрал бы штанцы у ar4..) да цвет не тот для жаркой погоды...

надо смотреть,
расцветка более спокойная, цвета умеренные,
рекомендую для формирования выводов глянуть, наберите как надумаете!

себе уже от жадности в родном размере заказал!!!
 
Цитата
Administrator пишет:

Да, в продаже баллоны имеются и посмотреть их можно  здесь

ёлки-метелки, был же сегодня в Мергене, смотрел на баллоны, да позабыл взять свой стакан для мерки,

не подскажите размеры первый двух баллонов (мелкого и среднего) интересует высота и ширина,
 
Цитата
ar4 пишет:

не подскажите размеры первый двух баллонов (мелкого и среднего) интересует высота и ширина,
на гугле забаннили? )))
 
Цитата
Остин Пауэрс пишет:

Цитата
ar4   пишет:

не подскажите размеры первый двух баллонов (мелкого и среднего) интересует высота и ширина,
на гугле забаннили? )))

вместо активного тролинга нашел бы да выложил!
 
Цитата
ar4 пишет:

Цитата
Administrator   пишет:

Да, в продаже баллоны имеются и посмотреть их можно   здесь  

ёлки-метелки, был же сегодня в Мергене, смотрел на баллоны, да позабыл взять свой стакан для мерки,

не подскажите размеры первый двух баллонов (мелкого и среднего) интересует высота и ширина,

Маленький: Ш=8,5 см: В=7 см
Средний: Ш=10,5 см: В=9 см
 
Цитата
Administrator пишет:

Цитата
ar4   пишет:
Цитата
Administrator   пишет:

Да, в продаже баллоны имеются и посмотреть их можно    здесь  

ёлки-метелки, был же сегодня в Мергене, смотрел на баллоны, да позабыл взять свой стакан для мерки,

не подскажите размеры первый двух баллонов (мелкого и среднего) интересует высота и ширина,

Маленький: Ш=8,5 см: В=7 см
Средний: Ш=10,5 см: В=9 см

заеду сегодня с китайцем своим)))
хотя по размерам даже средний должен влезть!
 
в общем в стандартного китайца достаточно комфортно поместился мелкий баллон

средний как бы встал, НО в стакане помимо самой горелки еще и кружка,
может с изъятием кружки влезет и средний в навернутом на горелку состоянии,

коротко так,
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21