Ваш город: Не выбрано

Ваш автомобиль для охоты



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
   RSS
Ваш автомобиль для охоты, такая галерея с описанием
 
Искал свои фото в галереи и вдруг увидел чью то фотку с волками , щелкнул, а там супер история , охотника волчатника из Кустаная , очевидно не разобравшись в премудростях форума он свою историю вставил в описание фотогалереи , уже конечно отписал админу чтоб вытащили такую прелесть на форум , но мне понравилось вот это :

Цитата
В жизни каждого охотника наступает момент, когда ему хочется испытать себя на более серьезной охоте, например, на волков. Живя и охотясь в Казахстане, я долго мечтал о такой охоте. Волков, в 80-тые годы прошлого столетия, в Казахстане было большое количество. Примерно 300 тысяч голов. Охотников-волчатников, тоже, было немало.Одним из них, в Кустанайской области,был Жуков Александр Николаевич. За одну тысячу добытых волков, он был награжден премией ВДНХ: полноприводным внедорожником ГАЗ-69. До нашего с ним знакомства, мы, с моим товарищем Виктором Васильевичем, приобрели "Москвич-401" и серьезно подготовили его к предстоящим поездкам на охоту в Тургайские степи, где и обитали волки. Но первую поездку,в район речки Каборги, мы совершили самостоятельно. Мы обнаружили и изучили множество волчьих троп и водопоев, но увидеть живого волка и, тем более поохотиться на него, в силу своей неопытности, мы не смогли. В процессе такого путешествия выявились недостатки нашего транспорта, которые по приезду домой мы устранили: установили новый, более мощный двигатель от" Москвича-408", отремонтированную корбку передач " Москвича-407", задний мост от"Москвича-412", укороченные передние амортизаторы от грузового автомобиля ГАЗ-51, шины большого диаметра от ГАЗ-21 "Волга". Существенно усилили переднюю и заднюю подвеску "Москвича".И это оправдало себя. На нем мы преодолевали без серьезных поломок большие расстояния по разбитым дорогам, преодолевали непроходимые солончаки и пески, форсировали глубокие овраги и речки.
фото и текст Глебов Владимир






Вот это да !!! Вот это энтузиазм !!! Большое Вам спасибо ! и надеемся на новые истории !!
Изменено: aly - 16.03.2013 01:50:13
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Цитата
aly пишет:
ar 4 спасибо , за объемный развернутый ответ .

Isuzu vehicross
обращайтесь  :)
Изменено: ar4 - 28.06.2013 01:54:54
 
Цитата
ar4 пишет:
Цитата
aly пишет:
ar 4 спасибо , за объемный развернутый ответ .

Isuzu vehicross
обращайтесь  

В принципе грамотное описание, разница между японцами и американцами мизерная,
 
Я езжу либо на 78, либо на 150 Прадо. Каждая нравиться по своему. Но в последнее время планка все более в пользу 150. Наврное старею, побольше комфорта подавай  :)
Изменено: Панчик - 02.07.2013 21:52:23
 
Вот и мои лапули
 
Цитата
MMC Max пишет:
Вот и мои лапули

дабы не отходить от темы, спрошу))) что за ствол? ))))
 
Вепрь супер-спорт II Штучного изготовления. Кал.308win. Прицел-шепард V2. Все деревянное ложе изготовлено из легкого дерева специально под меня и выкинут весь лишний металл. Купил у спортсмена бумажечника.  :)  Зачем будет карабин пропадать на бумаге.
Изменено: MMC Max - 27.07.2013 00:53:49
 
У меня ВАЗ Патриот! Еще не разу не подводил!
 
Цитата
Maksim Venrov написал:
У меня ВАЗ Патриот! Еще не разу не подводил!

Достойно! Давно не против заиметь его!
А вообще разве вы покупали машину специально "под охоту"? Серьезно? Мне кажется тут уже в таком случае какой-то бус лучше брать из доступных, чтобы и в обычное время был полезен.
 
Цитата
Maicon написал:
Цитата
 Maksim Venrov  написал:
У меня ВАЗ Патриот! Еще не разу не подводил!
Достойно! Давно не против заиметь его!
А вообще разве вы покупали машину специально "под охоту"? Серьезно? Мне кажется тут уже в таком случае какой-то бус лучше брать из доступных, чтобы и в обычное время был полезен.

УАЗ Патриот вообще машина зверь, но все же стоит немного неадекватно, как мне  кажется. По крайней мере новой.
Что касается непосредственно авто под охоту, то думаю никто под это дело специально машину не брал. Но если часто ездить, то в рассчет нужно это учитывать. У меня потому и газелька небольшая имеется, купленная ещё в конце позапрошлого года за копейки буквально и доведенная мною до нормального живого состояния. Потому и не жалко ехать на нем на охоту в том числе.  
 
Добрый день друзья! не посчитайте, что реклама, но учитывая круг интересов, предлагаем в Ваше внимание Броневик-вездеход.  Отец в силу достижения определенных возрастов продает свою верную конь за 4200 000, торг есть! Ездил только он сам, продает легендарный дефендер пикап-130, двигатель контрактный новый (доставлен из германии), пробег 50 км, запасной двигатель есть. Как щепетильный человек прежде чем продавать отец заставил нас перепроверить мосты, раздатку, коробку передач, сальники, прокладки  полностью заменены и перебраны в сервисном центре.
Полностью  подготовлен к любому бездорожью. https://kolesa.kz/a/show/34123594
1-full.jpg (98.36 КБ)
6-full.jpg (122.67 КБ)
13-full.jpg (109.94 КБ)
3-full.jpg (97.26 КБ)
2-full.jpg (115.98 КБ)
4-full.jpg (91.51 КБ)
 
нива мой автомобиль!
 
Хаммер надо было брать
 
Цитата
Abramin написал:
нива мой автомобиль!
Да. Нива Рулит, по любому бездорожью супер! ;)
 
У меня Митсубиши аутлендер хл!  
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21