Ваш город: Не выбрано

График соревнований СК "Атлант" на 2014 год



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
График соревнований СК "Атлант" на 2014 год, смотрим, планируем собственное время и готовимся
 
На спорткомплексе "Атлант" сформирован график проведения соревнований на собственных площадках. Для всех любителей стендовой стрельбы и кому это интересно выкладываю его в первозданном виде! Замечания и предложения принимаются!







Скачать календарь
 
Алексей Михайлович, большое спасибо за это дело! У меня есть предложение, которое мы в кулуарах обсуждали - а что если также добавить соревнования по классическим дисциплинам, например кокнкретно по скиту, американскому трапу? Я понимаю, что людей может меньше будет, зато интересно.... Как вариант для скита программа 100 плюс финал ( потсоответствующим правилам), заодно подготвим себя к официальным соревнованиям. В этом году наиболее важные уже в мае будут, потом в сентябре- октябре
Народ, отпишитесь плиз - Кто за это
 
Прекрасное предложение.
Вот только программа должна быть
либо 75 + финал
либо 125 + финал

Я думаю, что для начала, нам хватит и 75 + финал
__________________

Самые блеклые чернила, лучше самой яркой памяти.
 
Прекрасное предложение.
 
Если это скит и 75 (или 125) + финал, то такие соревнования можно и в республиканский календарь внести и рейтинговые очки за них давать.
Изменено: стендовик - 17.01.2014 21:28:14
 
Я обеими руками за данное предложение! Не совсем понимаю, почему только 75+финал (или 125+финал), ну да это на мой взгляд не столь важно. В данном случае важен сам подход! Очень дельное, на мой взгляд предложение! Необходимо внести предложение руководству "Атланта", надеюсь возражений не будет!

Кроме этого, в данном предложении лично для меня есть положительная "корыстная" составляющая! В связи с тем, что некоторые дисциплины результативностью у меня не блещут, общий итог по многоборью "сливается". Однако есть задел в определенном месте и, соответсвенно, шанс потягаться с лидерами. Надо им воспользоваться! Тесни лидеров результативностью!
 
Батас, большое спасибо за календарь!!! :D
 
Цитата
Не совсем понимаю, почему только 75+финал (или 125+финал),
Это программы, по которым идет выполнение нормативов и присвоение званий. Предусмотрены гос органами.
 
Цитата
стендовик пишет:
Это программы, по которым идет выполнение нормативов и присвоение званий. Предусмотрены гос органами.

Все ясно, предельно просто и понятно! Спасибо!
 




Скачать протокол 11 января 2014г

Скачать протокол 18 января 2014г
 
Алексей Михайлович, надо бы исправить в календаре СК "АТЛАНТ", дату турнира на приз Акима Турксибского района.
Заранее благодарю.
__________________

Самые блеклые чернила, лучше самой яркой памяти.
 
Цитата
Константин пишет:
надо бы исправить в календаре СК "АТЛАНТ", дату турнира
Сейчас решим! Немного сам запустил этот вопрос по причине того, что еще должны быть внесены дополнения в график, думал сразу все поправить! Но в таком случае будем вносить изменения по мере их поступления!
 








Скачать положение о проведении данного турнира можно здесь
 
Почитал Положение! Вроде и ничего нового и незнакомого не появилось, за исключением - "зверинец" стал агрессивнее! На мой взгляд - значительнее! Организаторы скучать и расслабляться не дают! Например, стрельба утки на 6-м номере по исполнению будет примерно такой, как и мишени "G" на балконе стенда А.Асанова! Несколько некомфортная она! Выход - тренироваться! Для охотника не должно быть некомфортных положений!
 
только бы погода не подвела...
 
Цитата
стендовик пишет:
только бы погода не подвела...

а разве нас, это когда-то останавливало?
:)
__________________

Самые блеклые чернила, лучше самой яркой памяти.
 
Как прошел турнир? Поделитесь впечатлениями кто был там. ;)
 
Всем участникам, организаторам, болельщикам и просто интересующимся посвящается!
Смотрим, узнаем себя, вспоминаем ;)























 
Ну как не посмотреть результаты? 8)





 














Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21