Ваш город: Не выбрано

Очередной осенний 2021 года турнир по стендовой стрельбе на приз магазина "Мерген" и Казахстанского общества охотников и рыболовов (КООР) "Табигат""



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
   RSS
Очередной осенний 2021 года турнир по стендовой стрельбе на приз магазина "Мерген" и Казахстанского общества охотников и рыболовов (КООР) "Табигат""
 
25 сентября 2021 года на стрелковом стенде им.А.Асанова в гор. Алматы состоится очередной турнир по стендовой стрельбе (спортинг-компакт) на приз охотничьего магазина "Мерген» и Казахстанского Общества Охотников и Рыболовов (КООР) "Табигат". Приглашаются все желающие, заинтересованные в совершенствовании своей стрелковой подготовки!

Охотники! Вам предоставляется отличная возможность объективной оценки своих навыков стрельбы по движущимся целям, провести тренировку своих стрелковых навыков в кругу единомышленников и тех, кто на этом деле "собаку съел"! Не стесняемся, не боги "горшки обжигают", тем более в начале любого пути! Для спортсменов, истосковавшихся по соревновательной практике в связи с пандемией, данный турнир также будет в радость! Не так их и много удалось провести в этом году! Полёты обещают быть интересными, машинки работать без сбоев!

Не потеряны ли навыки стрельбы, сохранилась ли крепость рук, верен ли глазомер? На эти и многие иные вопросы ответит только практика! Хочешь узнать – записывайся и участвуй в турнире! Разноси тарелки в хлам!

Заявки на участие в соревнованиях могут быть поданы до 16:00 24 сентября 2021 года на стрелковый стенд им. А.Асанова» по адресу: Республика Казахстан, 050000, Алматинская область, Илийский район, Байсеркенский округ, пос.Байсерке, тел./факс: 8 (727) 3120312, моб. 8-777-518-8855.
Изменено: Батас - 16.09.2021 02:02:18
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы
 


















 




















 
Итак, мои фотозакрома иссякли! Два дня на выкладку материала с однотипными телодвижениями - испытание для меня! Если кто то захочет дополнить фотовидеоряд - милости просим! Прошу извинить за несколько сумбурное расположение фотографий (не соответствуют хронологии событий!)! Съемка велась с трех камер, если всё раскладывать по времени съемки, то процесс мог бы добро затянуться, а поделиться с вами впечатлениями хотелось больше! Да и погода (дождь со снегом!) просто шепчет и торопит за город! Самое утиное время! Завтра как вернусь, постараюсь итоги турнира изложить в сжатой форме с результатами, лицами и впечатлениями! Ни пуха, ни пера!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21