Ваш город: Не выбрано

Очередной весенний 2021 года турнир по стендовой стрельбе на приз магазина "Мерген" и Казахстанского Общества Охотников и Рыболовов "Табигат".



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
   RSS
Очередной весенний 2021 года турнир по стендовой стрельбе на приз магазина "Мерген" и Казахстанского Общества Охотников и Рыболовов "Табигат"., Готовимся, участвуем и побеждаем!
 
28 марта 2021 года на стрелковом стенде им.А.Асанова состоится очередной турнир по стендовой стрельбе (спортинг-компакт) на приз охотничьего магазина "Мерген» и Казахстанского Общества Охотников и Рыболовов (КООР) "Табигат". Приглашаются все желающие, заинтересованные в совершенствовании своей стрелковой подготовки!

Прошедший год с чередой карантинных ограничений не позволил нам провести два аналогичных турнира. Это обстоятельство обостряет нашу радость от предстоящего мероприятия! Не потеряны ли навыки стрельбы, сохранилась ли крепость рук, верен ли глазомер? На эти и многие иные вопросы ответит только практика! Хочешь узнать – записывайся и участвуй в турнире! Разноси тарелки в хлам!

Заявки на участие в соревнованиях могут быть поданы до 16:00 27 марта 2021 года на стрелковый стенд им. А.Асанова» по адресу: Республика Казахстан, 050000, Алматинская область, Илийский район, Байсеркенский округ, пос.Байсерке, тел./факс: 8 (727) 3120312, моб. 8-777-518-8855.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 


















 


















 










 


















 


















 


















 


















 






















 


 
Дорогие друзья, напоминаю! Все фотографии, размещенные выше, с минимальным разрешением! Оригиналы фотографий полноразмерные находятся в магазине "Мерген", если кому то нужно - заглядывайте с флешкой соответствующего объема памяти! Поделимся!
 
спасибо за фотографии, отличный турнир.
 
Цитата
Outkast написал:
спасибо за фотографии, отличный турнир.

Готовимся к осеннему!!! Он состоится 26 сентября с.г.! При любой погоде!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21