Ваш город: Не выбрано

Очередной весенний турнир по стендовой стрельбе на приз магазина "Мерген", НПФ "Азот" и КООР "Табигат"



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Очередной весенний турнир по стендовой стрельбе на приз магазина "Мерген", НПФ "Азот" и КООР "Табигат", готовимся к завоеванию призов, оттачиваем навыки стрельбы
 
 
Дорогие друзья!

Напоминаем Вам, что 16 марта 2019 года на стрелковом стенде им.А.Асанова состоится очередной турнир по стендовой стрельбе (компакт-спортинг) на приз охотничьего магазина "Мерген", научно-производственной фирмы "Азот" (НПФ "Азот") и Казахстанского общества охотников и рыболовов (КООР) "Табигат". Приглашаются все желающие, кто стремится к совершенствованию навыков стрелковой подготовки, может отнести себя к одной из категорий целеустремленных граждан общества - охотников, любителей стендовой стрельбы или спортсменам! Сезон весенней охоты на водоплавающую дичь гарантированно "пролетает" мимо нас, в связи с этим есть отличная возможность хоть как то компенсировать желание пострелять на природе, пообщаться с единомышленниками, перепроверить свои навыки и сделать хоть один шаг в направлении подготовки к осеннему сезону! Уж его то мы не пропустим! В ходе ваших тренировок не пострадает ни одно животное, гарантируем!

Отличная возможность проверить крепость рук, отточенность глазомера, выдержку! Записывайся, участвуй в турнире на равных, обеспечивай себе успех, общественное признание и скупой мужской авторитет на реальной охоте! Уместными будут также многочисленные группы поддержки претендентов на призовые места!

Заявки на участие в соревнованиях могут быть поданы до 16:00 15 марта 2019 года на стрелковый стенд им. А.Асанова» по адресу: Республика Казахстан, 050000, Алматинская область, Илийский район, Байсеркенский округ, пос.Байсерке, тел./факс: 8 (727) 3496685, 3496683, моб. 8-777-518-8855, 8-777-044-8185.
 
Основной организатор турнира:



При материальной и моральной поддержке:

Научно-производственной фирмы "Азот" (Российская Федерация)



Казахстанского общества охотников и рыболовов "Табигат"

 
Как было уже сказано выше, место проведения турнира не меняется - это стрелковый стенд им. А.Асанова в Алматинской области (рядышком с городом, карта проезда есть на официальном сайте стенда). Данный стенд - лучший на сегодняшний день в Республике Казахстан, сертифицированный международной федерацией FITASC для проведения соревнований самого высокого уровня! Приезжай, приобщайся к высокому!!!

 
Для информации - всем нашим начинаниям в направлении поддержки и развития стрелкового спорта в республике будет оказано содействие в сохранении сил и тонуса стреляющих, а также их групп поддержки со стороны ресторана национальной кухни "Гакку"!!! Спасибо им огромное заранее!!! Плов от "Гакку" - просто улёт!!! Вкуснее можно искать только в Узбекистане!!!



 




Скачать Положение
 
Итак, прошедший турнир уже уходит в историю!
Рассказывать о нем от первого лица как то некорректно, хотя он мне понравился, опять дал целую кучу пищи для размышлений, много новых лиц и эмоций! Для того, чтобы как то резюмировать прошедшее мероприятия я лучше воспользуюсь реакцией на него из соцсетей! От непосредственных участников данного турнира! Итак,





 






 


 
















 












 


 
Итак, дорогие друзья, фотоотчет с прошедшего турнира готов и я готов разместить его на данном ресурсе! Еще раз повторю, что фотографии здесь, соответственно, уменьшены в размерах! Если кому то они будут необходимы полномасштабные, с высочайшим разрешением, то знаете где их найти - охотничий магазин "Мерген" есть во всех поисковиках! Милости просим!

Итак, поехали!



















 


















 


















 


















 


















 


















 


















 


















Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21