Ваш город: Не выбрано

Осенний турнир по стендовой стрельбе на приз новосибирского завода "Искра" и охотничьего магазина "Мерген"



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
   RSS
Осенний турнир по стендовой стрельбе на приз новосибирского завода "Искра" и охотничьего магазина "Мерген", слов на ветер не бросаем! "Мерген" сказал - "Мерген" сделает!
 
Уважаемые охотники, любители стендовой стрельбы, подписчики и гости нашего сайта! Есть хорошая долгожданная новость!

Уже стало доброй традицией охотничьего магазина "Мерген" проведение турниров по стендовой стрельбе в преддверии очередного сезона охоты! Несмотря на все катаклизмы мировых экономических процессов и глобальных погодных аномалий наша команда остается верной ранее данным обещаниям и с чувством глубокого удовлетворения извещает - очередной осенний турнир на приз новосибирского механического завода "Искра" и охотничьего магазина "Мерген" состоится 17 сентября 2016 года!!!! У каждого охотника есть отличный шанс проверить и усовершенствовать свою стрелковую практику и мастерство в преддверии наступающего охотничьего сезона, перенять опыт более подготовленных товарищей в поражении движущихся мишеней!!!

Календарным планом республиканских мероприятий по стендовой стрельбе этого года проведение данного турнира было запланировано на площадках стрелкового комплекса "Атлант", однако по ряду причин его проведение переносится на площадки стрелкового стенда им.А.Асанова, подготовленные для проведения соревнований по компакт-спортингу (и не только!) международного уровня!

Положение о проведении данного турнира будет размещено здесь же завтра! Ответим на все вопросы и замечания!

Плодотворной подготовки и метких выстрелов всем участникам! Приглашаются все желающие!
Изменено: Батас - 16.08.2016 22:05:36
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы
 






















 














 














 


























 


















 
Все отстреляли квалификацию, плюс финал в категории "спортсмены", судьи проверили результаты стрельб! Награждение! Таблица ниже будет напоминать нам об итогах наших стрельб!

 
В категории "охотники" новички стенда получают поощрительные призы в качестве посильного утешения за многочисленные досадные промахи в квалификации! В следующий раз у них все получится!





























Изменено: Батас - 23.09.2016 22:10:42
 
Победители в категории "охотники по результатам квалификации!























 






























 
В категории "спортсмены" Григорий Яковлев за стабильность результатов в квалификации отмечен символическим призом зрительских и судейских симпатий!









 
Награждение победителей и участников финала в категории "спортсмены"!























 
























 






 
Несколько утешительных призов спортсменам с возможностями, но упустивших их при достижении результата! Надеемся, у них все поправится!















 
Заключительная часть!













И еще раз повторюсь во всеуслышание - огромное спасибо тем охотникам и спортсменам, которые разделяют наши начинания, взгляды и ценности, вместе с нами поддерживают охотничьи традиции и совершенствуют свою стрелковую практику для того, чтобы многочисленные байки у костра наполнялись реальным содержанием и смыслом!

Следующая наша встреча на стрелковых площадках пройдет весной 2017 года! Надо готовиться! Пара заклинаний в заключение для того, чтобы ничего не помешало нам увидеться вновь!

Изменено: Батас - 23.09.2016 22:47:40
 
Классные фотки! До встречи весной 2017 года!
 
Вот теперь отчет полный!...
Только одно "но"... Если следующая "пострелушка" будет только через полгода... Эдак и как ружжо в руках держать можно забыть...;).
 
Цитата
elektrik. написал:
Вот теперь отчет полный!...
Только одно "но"... Если следующая "пострелушка" будет только через полгода... Эдак и как ружжо в руках держать можно забыть....
Это данный турнир будет через пол года, помимо него еще огромное множество разных турниров, пострелушек, состязаний... Посмотрите календарь, там каждую неделю можно ружье доставать и ехать на стенд. :D ;)

Осталось время на это все найти.
Изменено: kabanenok - 28.09.2016 16:53:20
Проектирование, продажа и обслуживание кондиционеров, вентиляции, отопления и систем автоматики.
Кулагин Владимир
Телефон. 87052756896
E-Mail. Kulagin.vm@mail.ru
 
Цитата
elektrik. написал:
Эдак и как ружжо в руках держать можно забыть

С таким графиком соревнований навыки не забудешь!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21