Ваш город: Не выбрано

Правила стендовой стрельбы



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Правила стендовой стрельбы, что надо знать начинающим (и не только!) стрелкам
 
Стендовая стрельба мне нравится своим порядком, прописанной четкостью формулировок различных аспектов поведения спортсменов и самого процесса стрельбы! Все ясно и понятно, сомневаешься - смотри правила, а не жди реакции того или иного организатора стрельб, которые в угоду своим коммерческим интересам прописывают нормы поведения под свои интересы!
Для начинающих стрелков, да и умудренных определенным опытом, надеюсь будут полезны материалы, расположенные ниже. Читаем, сверяем свое поведение принятыми нормами и совершенствуем свои навыки! При наличии спорных моментов - обсуждаем, здесь есть специалисты, которые могут найти ответы на самые каверзные вопросы! Всем удачи!
 
Правила стендовой стрельбы открыть / скачать
 
Интересно откуда у вас правила,да ещё и на русском,2017 года,когда даже ещё собрание ISSF не было.
 
не сам придумал, клянусь мамой!
 
Просто сначала пройдут олимпийские игры,потом в ноябре будет собрание технического комитета ISSF,который занимается такими делами,правила разработают,утвердят официально,и в первых числах января вывесят на сайте,вот тогда их заново надо будет перевести на русский и пользоваться.Все там не поменяют,база останется,а вот что изменят будет известно после собрания.
 
надо уже сегодня следовать чему то! Вот для этих целей и разместил! Что будет завтра-послезавтра не загадываю! Будет - новые разместим!
 
Ну тогда надо разместить EDITION 2013 (Fourth Print 03/2016),а в этих много ереси (ИМХО),могут быть недоразумения.
 
Цитата
Спортсмен написал:
Ну тогда надо разместить EDITION 2013

Ждем размещения! Ждем!!!
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21