Ваш город: Не выбрано

Очередной весенний 2017 года турнир по стендовой стрельбе на приз Новосибирского завода "Искра" и магазина "Мерген"



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Очередной весенний 2017 года турнир по стендовой стрельбе на приз Новосибирского завода "Искра" и магазина "Мерген", нет весенней охоты, но есть отличная возможность поддержать в тонусе свои стрелковые навыки!
 
Дорогие друзья!

Напоминаю, что 19 марта 2017 года на стрелковом стенде им.А.Асанова состоится очередной турнир по стендовой стрельбе (компактспортинг) среди спортсменов и охотников-любителей на приз охотничьего магазина "Мерген"! Приглашаются все желающие, кто стремится сохранить и приумножить свои навыки стрелковой подготовки! Мероприятие особенно актуально с учетом закрытия весенней охоты на водоплавающую дичь! Очень "умное" решение и к моменту его отмены (а это должно состояться, разум всегда восторжествует!) каждый из нас должен как минимум не растерять тех навыков обращения с оружием, которые нарабатывались годами! Стрелковый стенд для этого - лучшее место в настоящее время! Весна, солнце, чистый воздух, приятная компания - что лучше может быть для мужчины субботним весенним днем?! Активно используем те возможности, которые у нас еще не забрали в настоящее время! Все на стенд!
 
- Что будем делать?
- Будем постараться быть)))!
 
Положение по проведению турнира по стендовой стрельбе среди спортсменов и охотников-любителей на приз новосибирского завода «Искра» и охотничьего магазина «Мерген» 19.03.17

открыть | скачать
 
Дорогие друзья!!!

В соответствии с пунктом 3 статьи 85 Трудового кодекса Республики Казахстан и в целях рационального использования рабочего времени Премьер-Министр Республики Казахстан Бакытжан Сагинтаев подписал постановление Правительства РК о переносе дней отдыха в текущем году. Согласно Постановлению дни отдыха с субботы 18 марта 2017 года переносятся на понедельник 20 марта 2017 года! В связи с этим, а также по согласованию с руководством СКА им.А.Асанова наш турнир сдвигается на 19 марта 2017 года! Меняется только дата проведения, все остальное в силе!!!

На турнир по стендовой стрельбе, проводимый охотничьим магазином "Мерген" идем 19 марта 2017 года!!!
Изменено: Батас - 01.03.2017 20:49:42
 
Цитата
Батас написал:
Дорогие друзья!!!
На турнир по стендовой стрельбе, проводимый охотничьим магазином "Мерген" идем 19 марта 2017 года!!!
Это очень хорошая новость, а то я даже переживал, как же 18 попасть на турнир.

А Вкуснячий плов будет ??? :)
Проектирование, продажа и обслуживание кондиционеров, вентиляции, отопления и систем автоматики.
Кулагин Владимир
Телефон. 87052756896
E-Mail. Kulagin.vm@mail.ru
 
Цитата
kabanenok написал:
А Вкуснячий плов будет ???

Заявка уже отправлена! Кстати, у этого повара, оказывается, все расписано по середину апреля!!!! Ужас!!! Мы втиснулись, но увиденный перечень заказов впечатлил!
 
Цитата
Батас написал:
Цитата
kabanenok написал:
А Вкуснячий плов будет ???
Заявка уже отправлена! Кстати, у этого повара, оказывается, все расписано по середину апреля!!!! Ужас!!! Мы втиснулись, но увиденный перечень заказов впечатлил!
это как минимум одна из главных причин, посетить данное душевное мероприятие. :D
Проектирование, продажа и обслуживание кондиционеров, вентиляции, отопления и систем автоматики.
Кулагин Владимир
Телефон. 87052756896
E-Mail. Kulagin.vm@mail.ru
 
А с патронами не будет как в прошлый год?
 
Впрочем какая разница... 7ка или 9ка... 24 или 28... "Искра" или "СКМ"...
Если попал, значит попал... А если не попал...- ну... значит "попал"...😃.
 
И ещё забыл спросить: 19го в 10 сбор или уже первый выстрел?
 
Цитата
elektrik. написал:
А с патронами не будет как в прошлый год?

Смотрим положение по турниру!
 
Цитата
elektrik. написал:
19го в 10 сбор или уже первый выстрел?

Начало турнира! Соответственно и начало первой серии!
 
Цитата
Батас написал:
Цитата
elektrik. написал:
19го в 10 сбор или уже первый выстрел?
Начало турнира! Соответственно и начало первой серии!
Прошу прощения, но есть "нестыковка" мне не понятная...:
п.2 положения (сроки и место) указан день и место и ничего про время начала... А в п.5 (программа турнира) под п.5.1 указано время... Может быть я чего не понимаю, но почему в "сроках" не указано время начала, а находится в "программе" ?
Прошу уж простить, но на мой взгляд это нелогично...
 
Цитата
elektrik. написал:
Прошу уж простить, но на мой взгляд это нелогично...

Не вижу нелогичности, прошу также простить! "От перемены мест слагаемых сумма не меняется!"

Еще раз хотел бы напомнить, что начало первой серии на турнире - 10 часов утра 19 марта 2017 года!
 
 
Наверное я злой по тому что не смогу участвовать...
Но... Почему "Очередной Весенний"? Раньше это по осени было...
Ни в коей мере не хочу никого обидеть!...
Но...
 
Цитата
elektrik. написал:
Почему "Очередной Весенний"? Раньше это по осени было...

Немного не так! 16 марта 2013 года состоялись первые соревнования по стендовой стрельбе среди наших форумчан на приз новосибирского завода Искра и охотничьего магазина "Мерген". Они так и были названы, незатейливо, - "Пострелушки для форумчан"! Если интересно, то об этом можно почитать и вспомнить развитие событий вот здесь! И с этого времени магазин Мерген проводит турниры среди спортсменов и охотников любителей ДВАЖДЫ в год - весной и осенью перед открытием охоты на водоплавающую дичь! Может ли какой то еще охотничий магазин нашего огромного города потягаться с нами подобной стабильностью в стремлении совершенствования стрелковых навыков наших охотников? Сомневаюсь однако!

И предстоящий турнир (чувствуете изменение в терминологии - от "пострелушек" до "турнира") - уже девятый по счету! Осенний будет маленьким юбилеем! И приятно осознавать, что за это время из среды простых охотников и участников подобных мероприятий выросли стрелки, достойно представляющие в настоящее время интересы нашей республики на международных соревнованиях по стендовой стрельбе!
 
Здравствуйте! Хочу записаться на турнир, но ни один из телефонов не хочет общаться! Как быть не подскажите?
И ещё , для регистрации на турнир нужно ехать на стенд или можно по телефону?
Изменено: Бригадир - 14.03.2017 21:53:34
 
Цитата
Бригадир написал:
Здравствуйте! Хочу записаться на турнир, но ни один из телефонов не хочет общаться! Как быть не подскажите?
И ещё , для регистрации на турнир нужно ехать на стенд или можно по телефону?
Просто на стенде понедельник вторник выходные дни. Завтра будут работать.
Проектирование, продажа и обслуживание кондиционеров, вентиляции, отопления и систем автоматики.
Кулагин Владимир
Телефон. 87052756896
E-Mail. Kulagin.vm@mail.ru
 
Спасибо!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21