Ваш город: Не выбрано

Общие вопросы по работе форума



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
   RSS
Общие вопросы по работе форума, вопросы тех поддержки,
 
не уходят личные сообщения, повисает все в исходящих, это нормально?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Да, проблемой уже занимаемся. Ориентировочный срок исправления проблемы сегодня или завтра.
 
Проблема исправлена.

 
Добрый день.
Подскажите как можно открывая тему попадать на последние не прочитанные сообщения?
Спасибо.
 
Добрый день!



На этой картинке показа тема, которая не просматривалась ранее. В колонке "Тема" она отмечена желтым конвертом. Что бы перейти к последним написанным сообщениям в этой теме, Вам необходимо кликать ссылку в разделе "Обновление".
 
Так получается, что бы попасть на последние не прочитанные сообщения, мне необходимо нажимать последнюю страницу в нужной теме и искать сообщения, которые я с последнего посещения не видел.
 
Цитата
student написал:
Так получается, что бы попасть на последние не прочитанные сообщения, мне необходимо нажимать последнюю страницу в нужной теме и искать сообщения, которые я с последнего посещения не видел.

Да
 
Цитата
student написал:
Так получается, что бы попасть на последние не прочитанные сообщения, мне необходимо нажимать последнюю страницу в нужной теме и искать сообщения, которые я с последнего посещения не видел.

Есть еще более простой способ просмотра новых сообщений - открываете форум (с указанием всех рубрик) и в строке (не знаю как она правильно называется!) жмете на "обновления". В результате остаются те темы и сообщения, которые вы еще не успели просмотреть! И смотрите то, что вам интересно! Быстро и просто!
 
в личных сообщениях, при написании сообщения висят в исходящих пару дней - это какие то проблемы или они должны висеть до прочтения адресатом и только потом перемещаться в отправленные?
 
Как я понял висит в исходящих пока адресат не прочтет и это очень удобно.
 
Цитата
student написал:
Как я понял висит в исходящих пока адресат не прочтет

Абсолютно верно!  
 
 спасибо
 
Поменяли платформу? Или у меня что то с сайтом?Все как в мобильной версии. как откатится на старый интерфейс? В сообщениях нету смайлов, все стало както не так? И сделав опечатку не могу удалить букву, не удаляется.
 
Добрый день! Вы заходите со смартфона?
 
да и с планшета
 
тоже заметил, что мобильная версия не позволяет выбрать отображение новых сообщений... не удобно
 
В данный момент мобильная версия сайта находится в стадии доработке. В ближайшее время постараемся настроить интерфейс, максимально удобный для пользователя.
 
сделайте кнопку" полная версия"
 
Приветствую!
А куда пропал поиск по параметрам в ветке нарезных боеприпасов?
Раньше было удобно, забил в поиске калибр и выбираешь сидишь, а сейчас приходится по страницам выискивать нужные патроны.
Верните пожалуйста поиск по параметрам.
 
Доброго времени !
научите как объявления добавить?
 
Цитата
MMC Max написал:
Приветствую!
А куда пропал поиск по параметрам в ветке нарезных боеприпасов?
Раньше было удобно, забил в поиске калибр и выбираешь сидишь, а сейчас приходится по страницам выискивать нужные патроны.
Верните пожалуйста поиск по параметрам.
Здравствуйте, MMC Max! Извините за долгий ответ))
Для того,чтобы найти нужный калибр, Вам необходимо в фильтре в поле "Название" набрать интересующий Вас калибр и нажать кнопку "Фильтр", как показано на рисунке ниже:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21