Ваш город: Не выбрано

"ШКИПЕР " - ПРАВИЛЬНЫЙ КУРС!



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
"ШКИПЕР " - ПРАВИЛЬНЫЙ КУРС!, Надувные лодки Шкипер !!!
 


     Конкурентоспособность наших надувных лодок базируется на четырёх простых составляющих: предъявлению самых жестких требований к качеству материалов и комплектующих, строгом соблюдении требований технологии и дисциплины производства, использовании современного оборудования и техники, быстром реагировании на малейшие изменения потребительского рынка.



Вся стандартная линейка надувных лодок изготавливается из армированной лодочной ткани PVC пр-ва Германии и Южной Кореи. Фурнитура и клапана только от всемирноизвестных производителей.



В процессе сборки надувных лодок используется технология холодной сварки швов. Данная технология строительства надувных лодок предотвращает разрушение микроструктуры ткани.

Гарантийный срок эксплуатации надувных лодок "ШКИПЕР" - 36 месяцев.

Производство надувных лодок "Шкипер" одобрено Регистром Судоходства Украины (свидетельство № ССП 221-3-61-08) и одобрено Госстандартом России.




География продаж надувных лодок "ШКИПЕР"- все регионы Украины и России. В частном порядке наши лодки ходят по водоёмам Беларуси, Молдавии, Казахстана, Польши, Венгрии, Сербии, Словакии, Чехии и Израиля. С каждым днём всё больше людей отдаёт своё предпочтение надувным лодкам "SKIPPER". Данный факт - это показатель того что Потребитель по достоинству ставит нам самые высокие оценки за нашу продукцию, что мы находимся на правильном пути развития.





"ШКИПЕР " - ПРАВИЛЬНЫЙ КУРС!

Завтра в нашем магазине !!!
 
Цитата
pro hunt пишет:
Завтра в нашем магазине !!!

Скромничают! Уже сегодня!
 
Оптимальный размер лодки для человека ростом 182 см , два двадцать . Можно сидеть на скамейке и нормально грести . Вообще украинцы Молодцы , хорошие и не дорогие лодки делают .
 
Под небольшой мотор лодки есть?
 
Цитата
мерген пишет:
Под небольшой мотор лодки есть?

небольшой маневровый электрический или малолошадный?
 
Цитата
ar4 пишет:
небольшой маневровый электрический или малолошадный?

а Вы почему интересуетесь ?
 
По этой ссылке , все лодки , длиннее 2.6 м все имеют крепления для моторов , подробнее в описании к лодкам.
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21