Ваш город: Не выбрано

Полезные программы для тренировки задержки дыхания



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Полезные программы для тренировки задержки дыхания, программы для скачивания
 
Программа №1

Программа №2
 
Я на этой неделе закончил прохождение тренинга у Матвея Полинкина, результат невероятный! в статике с 0.34 до 3.06 мин, сам в шоке:) мог бы наверное еще, но когда Матвей сказал, что я уже 3 мин под водой, мозг охренел и я решил подняться:) Рекомендую всем не заниматься саморазвитием ( я уже лет 5 успешно охочусь и при этом начинал с прохождения тренинга:)), а нормально пойти и научится у специалиста. Будет быстрей и эффективней:)
Изменено: TalgatSh - 24.05.2015 01:27:06
 
Цитата
TalgatSh написал:
Я на этой неделе закончил прохождение тренинга у Матвея Полинкина, результат невероятный! в статике с 0.34 до 3.06 мин, сам в шоке мог бы наверное еще, но когда Матвей сказал, что я уже 3 мин под водой, мозг охренел и я решил подняться Рекомендую всем не заниматься саморазвитием ( я уже лет 5 успешно охочусь и при этом начинал с прохождения тренинга), а нормально пойти и научится у специалиста. Будет быстрей и эффективней

Он такой Матвей, в начале года так же был пройден у него курс, для себя понял что раскачать баян не составляет большого труда даже не сильно подготовленному человеку, физиология позволяет это сделать практически каждому, другой вопрос что использовать такой разгон на пике сложно, так как на тренировке разгон под вниманием инструктора, а на рыбалке асфиксию ни кто не отменял!
 
Цитата
TalgatSh написал:
... в статике с 0.34 до 3.06 мин, сам в шоке

Объем моих легких(6,5 литров) позволяет свободно 1,5 минуты "затаиваться", но чтобы можно более трех не дышать - не могу даже представить! Фантастика!
 
Цитата
Батас написал:

Цитата
TalgatSh написал:
... в статике с 0.34 до 3.06 мин, сам в шоке
Объем моих легких(6,5 литров) позволяет свободно 1,5 минуты "затаиваться", но чтобы можно более трех не дышать - не могу даже представить! Фантастика!


активная вентиляция легких и принудительное насыщение крови кислородом + статическое состояние организма, расслабленность, результат достигается в условиях комфортных, очень даже реально, попробуйте с инструктором!
 
Цитата
ar4 написал:
попробуйте с инструктором!

с инструктором для того, чтобы я сам по доброй воле не удушился? :o
 
Цитата
Батас написал:

Цитата
ar4 написал:
попробуйте с инструктором!
с инструктором для того, чтобы я сам по доброй воле не удушился?

на самом деле там нет ни чего сложного, всего то можете сознание потерять в воде ...

ну а если серьезно, все что связанно с принудительной задержкой дыхания, тем более в чужеродной среде (воде), равно тому как любые опыты над своим организмом нужно проводить под присмотром человека понимающего процессы в организме, способного оценить реальные возможности подопытного, и что не маловажно вовремя помочь если что то пойдет не так!
 
Цитата
ar4 написал:
любые опыты над своим организмом нужно проводить под присмотром человека понимающего процессы в организме, способного оценить реальные возможности подопытного, и что не маловажно вовремя помочь если что то пойдет не так!

Согласен на все 100% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Батас написал:

Цитата
ar4 написал:
любые опыты над своим организмом нужно проводить под присмотром человека понимающего процессы в организме, способного оценить реальные возможности подопытного, и что не маловажно вовремя помочь если что то пойдет не так!
Согласен на все 100% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надумаете попробовать порекомендую специалиста!
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21