Ваш город: Не выбрано

ФОТОВЫСТАВКА КАНСОНАР



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
ФОТОВЫСТАВКА КАНСОНАР, ФОТОВЫСТАВКА КАНСОНАР
 
                                      ВСЕМ ФОТОЛЮБИТЕЛЯМ!



Сообщаем, что Республиканская Ассоциация общественных объединений охотников и субъектов охотничьего хозяйства «Қансонар» с 15 по 20 октября проводит фотовыставку «Животный мир Казахстана», посвященную 550-летию Казахской государственности.

   Фотовыставка проводится с целью популяризации национальной охоты, активного отдыха и пропаганды здорового образа жизни, развития эстетического и этического отношения к охоте, бережного отношения к родной природе как у любителей, так и у профессиональных охотников, а также сохранения культурно-исторического и национального наследия республики.

   Участниками фотовыставки могут выступать фотографы-профессионалы, фотографы-любители, учащиеся образовательных учреждений, студенты, предоставившие свои работы на темы: «Животные в природе», «Редкий кадр», «Природные красоты с дикими животными».

    Жюри в выборе соискателей премий и получателей дипломов и ценных подарков руководствуется критериями:

- художественная ценность и эстетическое впечатление;

- уникальность кадра;

- соответствие тематике;

- мастерство и техника исполнения;

- качество выполнения и оформления;

- оригинальность авторской идеи.

Участники будут награждены дипломами и денежной суммой за:

- 1 место - 300 000 тенге;

- 2 место - 200 000 тенге;

- 3 место - 100 000 тенге;

     Работы принимаются до 1 Августа 2015 года по адресу: г. Алматы, ул.Манаса, 22Б офис 25, контактный телефон: 8(727) 379 92 04, 379 91 84, 8 707 673 91 50

  C условиями участия в фотовыставке можно ознакомиться на сайте: www. kansonar.kz

Положение о фотовыставке Вы найдете на нашем сайте.
Изменено: Hunter Kansonar - 22.06.2015 21:35:58 (Не правильная информация)
 
Положение о фотовыставке:







 
хорошая идея, вот только мне кажется что не все могут да и мало кто возжелает заморачиваться с отправкой работ на адрес почтой, в век интернетов может облегчить задачу путем предоставления электронного адреса?
с уважением,  
 
Теперь у меня будет дополнительный стимул искать и фотать зверей в Нацпарке)).
 
Цитата
ar4 написал:
хорошая идея, вот только мне кажется что не все могут да и мало кто возжел
Цитата
ar4 написал:
хорошая идея, вот только мне кажется что не все могут да и мало кто возжелает заморачиваться с отправкой работ на адрес почтой, в век интернетов может облегчить задачу путем предоставления электронного адреса?
с уважением,
Можете принести в офис
 
Цитата
Hunter Kansonar написал:

Цитата
ar4   написал:
хорошая идея, вот только мне кажется что не все могут да и мало кто возжел
Цитата
ar4   написал:
хорошая идея, вот только мне кажется что не все могут да и мало кто возжелает заморачиваться с отправкой работ на адрес почтой, в век интернетов может облегчить задачу путем предоставления электронного адреса?
с уважением,
Можете принести в офис

а можно не ходить ни куда, а отправить через интернеты?  
 
Цитата
ar4 написал:

Цитата
Hunter Kansonar   написал:
Цитата
ar4   написал:
хорошая идея, вот только мне кажется что не все могут да и мало кто возжел
Цитата
ar4   написал:
хорошая идея, вот только мне кажется что не все могут да и мало кто возжелает заморачиваться с отправкой работ на адрес почтой, в век интернетов может облегчить задачу путем предоставления электронного адреса?
с уважением,
Можете принести в офис
а можно не ходить ни куда, а отправить через интернеты?
Прочитайте пункт 3 еще раз.
 
Но фото-работы можно принести по адресу  г. Алматы, ул.Манаса, 22Б офис 25, контактный телефон: 8(727) 379 92 04, 379 91 84, 8 707 673 91 50
 
Цитата
Hunter Kansonar написал:

Прочитайте пункт 3 еще раз.

спасибо, прочитал еще раз, вопросов более не имею!
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21