Ваш город: Не выбрано


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
отзывы, о форуме и интернет магазине
 
Мне нравяться поющие птички , но при переходе со страницы на страницу они выключаются , можно что бы не переключались
 
Цитата
aly пишет:
Мне нравяться поющие птички , но при переходе со страницы на страницу они выключаются , можно что бы не переключались

к сожалению, нет. Звуковое оформление сайта запускается только с желания пользователя (нажатия кнопки play).

Многие посетители сайта жаловались на звук, отвлекающий от работы на сайте,когда звуковой запуск был автоматический. Поэтому мы вынужденно отключили опцию "проигрывать при старте страницы".

А вот запоминать что вы нажали play и с какого места остановились при переходе на другую страницу сделать невозможно. Потому что звуки кэшируются вместе со страницей и в куках не сохраняются. Поэтому такое тоже не реализуемо.
 
было как то уведомление о новом личном сообщении на зеленом форуме,
через полгода народ устал объяснять окружающим сотрудникам офисса что за музычка веселенькая пиликает))) отключили в общем!
 
добавьте в раздел ОХОТНИЧЬИ ФОРУМЫ подраздел охотничьи собаки. тема считаю нужная и полезная
 
Цитата
Остин Пауэрс пишет:
добавьте в раздел ОХОТНИЧЬИ ФОРУМЫ подраздел охотничьи собаки. тема считаю нужная и полезная
Я тоже двумя лапами за .
 
Цитата
витя пишет:
Цитата
Остин Пауэрс пишет:
добавьте в раздел ОХОТНИЧЬИ ФОРУМЫ подраздел охотничьи собаки. тема считаю нужная и полезная
Я тоже двумя лапами за .

Добавлено!
 
Спасибо
 
Сфотографировал птиц , может создать раздел фотоохота?
 
Цитата
мерген пишет:
Сфотографировал птиц , может создать раздел фотоохота?

Поддерживаю! Вообще раздел по птицам лишним бы не был!
 
На личную электронную почту, не приходит уведомление о полученном на форуме сообщении. Приходиться без надобности входить на форум.
 
Да, кстати, перестали приходить уведомления с форума, а я грешил на gmail.
 
Уважаемые форумчане!
В ближайшее время данная неисправность будет устранена.
Приносим извинения за временные неудобства!
 
подумайте на предмет смены движка, больше 20 пользователей и форум виснет ....
 
Проблема с отправкой уведомлений на электронную почту исправлена!
Для получения уведомлений на электронную почту необходима подпаска на определенный форум или тему!

 
А была вроде тема , нужные товары , которых нет в магазине , не могу ее найти .
 
Цитата
Батас пишет:
Поддерживаю! Вообще раздел по птицам лишним бы не был!
Если бы наш уважаемый KFF взял бы на себя ответственность ввести раздел охотничьи птицы, да и другие семейства тоже интересны. Было бы конечно здорово! Честно говоря многие охотники плавают в определении голубей, водоплавающих, куликов. Вопросы, ответы... живая была бы тема.
 
Цитата
Охотовед пишет:
Если бы наш уважаемый KFF взял бы на себя ответственность ввести раздел охотничьи птицы, да и другие семейства тоже интересны. Было бы конечно здорово! Честно говоря многие охотники плавают в определении голубей, водоплавающих, куликов. Вопросы, ответы... живая была бы тема.

присоединяюсь,
тема не просто бы была живая, озадачили бы точно вопросами, их много!
по аналогии с грибами, сколько вопросов (правда на соседних пока форумах) находят и не знают что это такое, с птицами сложнее, перед тем как добыть надо быть точно уверенным что это допустимый в добычи вид, таким образом нужны первичные знания!
 
Добавьте в раздел Охотничьи форумы, подраздел "Охотничьи трофеи", тема новая, но со временем может развиться
 
Цитата
USM пишет:
подраздел "Охотничьи трофеи", тема новая, но со временем может развиться
С удовольствием выкладывал бы фото трофеев, с приложением размеров.
Может быть включить в конкурсную программу "Самый лучший трофей года"?
 
заходим в магазин, например раздел Обувь и видим под названием товара вот такую строку

Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, class 'CASDiblockPropCheckboxNum' not found in /var/www/v-7621/data/www/prohunt.kz/bitrix/modules/main/classes/general/module.php on line 749

ну и добавить бы под ТТХ общее описание моделей. для какой погоды, вес. и .т.д.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21