Ваш город: Не выбрано

технические проблемы на форуме



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
технические проблемы на форуме, что то не фурычит
 
А что с темой про кустанайских волков , не выдержала наплыва охотников и желающих)))
 
произошла техническая неполадка. На данный момент устраняем.
Сообщу, как все будет исправлено.
 
На выходных сайт не работал или это только у меня было?
 
У меня тоже через день
 
+1
 
движок форума глючный шибко
надо переходить на инвижн
http://www.invisionpower.com/apps/board/
 
Дело в хостере , нам сегодня ответили , что в связи с высокой нагрузкой на сайт они нас перенесли на новый сервер , поэтому были временные проблемы , а не предупредили нас потому что кто то заболел..
 
Уведомления о входящих на личную электронную почту так и не приходят, в начале года обещали исправить. Сообщение с обещанием таинственно исчезло с форума....
Изменено: Slavyan80 - 11.08.2013 02:34:04
 
Обращение было утеряно в связи со сменой администратора сайта. Не имел ранее данной информации!
Проблема взята на рассмотрение. В ближайшее время будет исправлена.

С Уважением,

Администратор
 
Не могу написать личное сообщение, не активно поле для написания, тема пишется, адресат пишется а само сообщение не пишется.
до этого было все ок.
 
Для ar4, совсем не пишет, пытался в ответ написать
 
Сделал небольшую корректировку в настройках Вашего аккаунта. Сейчас все должно отправляться корректно.

С Уважением,

Администратор
 
Цитата
Administrator пишет:
Сделал небольшую корректировку в настройках Вашего аккаунта. Сейчас все должно отправляться корректно.

С Уважением,

Администратор
Ан нет, как было так и осталось!
Не хочет писать в поле
 
С телефона пишет, а с компа отказывается
Где все же ошибка?
 
Цитата
Igor_san пишет:
С телефона пишет, а с компа отказывается
Где все же ошибка?

у меня несколько дней яндекс браузер отказывался много что открывать, начиная от проханда и до фейсбука, вылечилось переходом на хром, на этой неделе опять на яндексе заработало, чудеса,

еще на яндексе adblock plus включили принудительно, какие то фитчи глушит, рекламки там и прочие ненужности, + периодинчески включается режим R - ракета))) это когда скорость инета падает до неприличной он блокирует динамику всю и может под это дело и некоторые кнопочки выключать,  

как то так,

попробуйте поменять браузер,
 
Согласен с ar4, проблема может заключаться в браузере. На мой взгляд Google Chrome - самый оптимальный вариант. Достаточно прост и максимально адаптирован для пользователя.

Если смена браузера не даст никакого результата, прочтите сообщение, которое я отправил Вам
 
Цитата
Administrator пишет:
Согласен с ar4, проблема может заключаться в браузере. На мой взгляд Google Chrome - самый оптимальный вариант. Достаточно прост и максимально адаптирован для пользователя.

Если смена браузера не даст никакого результата, прочтите сообщение, которое я отправил Вам
Мммда с Firefox пишет нормально, а эксплорер игнорирует личные сообщения хотя на мыло сообщения отправляет без проблем
 
Цитата
Administrator пишет:
Обращение было утеряно в связи со сменой администратора сайта. Не имел ранее данной информации!
Проблема взята на рассмотрение. В ближайшее время будет исправлена.

С Уважением,

Администратор
Благодарствую! Как настроите, если настроите, киньте в личку своего рода тест.
Спасибо!
 
На неделе планируются некоторые изменения на сайте , возможны сбои . Заранее приносим свои извинения!
 
шапка на линолеум похожа по рисунку))) может таки предыдущую оставить?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21