Ваш город: Не выбрано

PRO HUNT & WhatsApp



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
PRO HUNT & WhatsApp, создание группы контактов PRO HUNT в социальной общалки WhatsApp
 
Группа называется про охоту и никакого прямого отношения к магазину не имеет. Группа создана исключительно для информации заинтересованных лиц.

Уважаемые охотники, форумчане и работники магазина PRO HUNT.
Всем известно что сейчас наступил век передовых технологий и безграничных возможностей для человека в сфере общения и сотовой или интернет связи друг с другом.
На данный момент есть отличная программа для связи.
WhatsApp — бесплатный частный коммерческий мессенджер для смартфонов. Позволяет пересылать текстовые сообщения, изображения, видео и аудио через Интернет.

Очень многие из охотников бывают очень заняты и не всегда имеют возможность заходить на форум и отслеживать появления новых тем и продолжение старых.

В связи с этим на правах пользователя форума предлагаю создать группу в WhatsApp для быстрого оповещения о каких либо групповых или совместных выездах. Для передачи каких либо срочных сообщений, Для рассылки различных тематических новостей об охоте.

На создание данной темы меня меня натолкнул небольшой разговор в теме Охотовед - а
Не было возможности выкинуть объявление на форум т.к. находился в
охотхозяйстве. А ребятам кого знаю с форума(десятерым), позвонил, к
сожалению никто не смог выехать.
Охотовед (с)
Охота на волка с манком (вабой) в горах Казахстана, wolf hunt in Tien Shan

Так же создание новый темы обусловлено не желанием разводить флуд в тебе с отчетом.

Могу создать группу я, и всех желающих кто напишет свои номера внесу в нее. Либо если руководство магазина или модераторы форума против, они могут сами создать группу и добавить туда всех желающих.

С уважением Владимир.
+77052756896

П.С. Группу я уже создал, но для добавления кого либо подожду как дальше разовьется тема. Если возражений не будет то я буду добавлять, либо создадут другую группу куда нас всех желающих добавят.
Изменено: kabanenok - 27.04.2016 16:54:13
Проектирование, продажа и обслуживание кондиционеров, вентиляции, отопления и систем автоматики.
Кулагин Владимир
Телефон. 87052756896
E-Mail. Kulagin.vm@mail.ru
 
Хорошая идея кстати. Массовое оповещение срочных выездов, да и не только выездов, скидок, поступление новых товаров и т.д. Я с удовольствием войду в группу. WA - 8-705-9882792 Макс.
Изменено: MMC Max - 21.01.2016 03:02:33
 
В группу добавлены следующие личности.
prepod
MMC Max
Изменено: kabanenok - 21.01.2016 03:22:12
Проектирование, продажа и обслуживание кондиционеров, вентиляции, отопления и систем автоматики.
Кулагин Владимир
Телефон. 87052756896
E-Mail. Kulagin.vm@mail.ru
 
Володя, ты мог бы плз меня добавить?
 
Да наверно пора что то такое создать, а то парадокс , все хотят поехать на волка , а в оконцовке мы с охотоведом вдвоём бегаем ,))) "мясные охотники " никак не хотят бросить вызов серому хищнику )). Бояться наверно .)))
 
Цитата
aly написал:
aly
Добрый день. Вы бы номер скинули, я с вашего позволения, вас добавил бы в группу.  
Проектирование, продажа и обслуживание кондиционеров, вентиляции, отопления и систем автоматики.
Кулагин Владимир
Телефон. 87052756896
E-Mail. Kulagin.vm@mail.ru
 
ДД

меня добавьте пожалста .Буду признателен 8-707-50-33-707 Стас
 
Цитата
shooter написал:
ДД

меня добавьте пожалста .Буду признателен 8-707-50-33-707 Стас
Сделано.  
Проектирование, продажа и обслуживание кондиционеров, вентиляции, отопления и систем автоматики.
Кулагин Владимир
Телефон. 87052756896
E-Mail. Kulagin.vm@mail.ru
 
8-707-755-7827, если можно
 
Меня тоже, 87077271000
 
сделано.

Честно сказать хотелось бы помимо всех нас увидеть в  нашей группе более опытных и знающих охотников.  
Проектирование, продажа и обслуживание кондиционеров, вентиляции, отопления и систем автоматики.
Кулагин Владимир
Телефон. 87052756896
E-Mail. Kulagin.vm@mail.ru
 
И меня. 7ноль7 355 00 четыре8. Саша
 
Цитата
strizh написал:
И меня. 7ноль7 355 00 четыре8. Саша
Добро пожаловать в группу.
Проектирование, продажа и обслуживание кондиционеров, вентиляции, отопления и систем автоматики.
Кулагин Владимир
Телефон. 87052756896
E-Mail. Kulagin.vm@mail.ru
 
Уважаемые форумчане!
Мы рады сообщить, что  у магазина "Мерген" появилась своя группа WhatsApp (+7 707 570 5555)

Теперь Вы сможете в любой момент получить интересующую Вас информацию. Вы первыми узнаете о предстоящих акциях и скидках. А также сможете поучаствовать в конкурсах, викторинах, получив очень приятные призы!

Мы ждем Вас!
 
Цитата
Администратор написал:
Уважаемые форумчане!
Мы рады сообщить, что  у магазина "Мерген" появилась своя группа WhatsApp (+7 707 570 5555)

Теперь Вы сможете в любой момент получить интересующую Вас информацию. Вы первыми узнаете о предстоящих акциях и скидках. А также сможете поучаствовать в конкурсах, викторинах, получив очень приятные призы!

Мы ждем Вас!
интересный ход конем.
ну да ладно. там вверху есть телефоны желающих знать информацию, добавьте, будьте уж любезны.
Проектирование, продажа и обслуживание кондиционеров, вентиляции, отопления и систем автоматики.
Кулагин Владимир
Телефон. 87052756896
E-Mail. Kulagin.vm@mail.ru
 
Цитата
kabanenok написал:
Цитата
Администратор   написал:
Уважаемые форумчане!
Мы рады сообщить, что  у магазина "Мерген" появилась своя группа WhatsApp (+7 707 570 5555)

Теперь Вы сможете в любой момент получить интересующую Вас информацию. Вы первыми узнаете о предстоящих акциях и скидках. А также сможете поучаствовать в конкурсах, викторинах, получив очень приятные призы!

Мы ждем Вас!
интересный ход конем.
ну да ладно. там вверху есть телефоны желающих знать информацию, добавьте, будьте уж любезны.
Добрый день, Владимир! Мы ни в коем случае не хотим перекрывать созданную Вами группу. У вас очень важная группа, где все желающие обмениваются опытом, назначают встречи, хвастаются трофеями. Группа магазина "Мерген" создана в рамках магазина, чтобы в нужный момент подсказать и помочь, пустить клич по предстоящим акциям или соревнованиям, а также приятно наградить призами, Ну все в таком духе.  
 
В общем, все желающие присоединиться, пишите нам в WhatsApp (+7 707 570 5555) и мы Вас с удовольствием добавим!
 
Цитата
Администратор написал:
Цитата
Добрый день, Владимир! Мы ни в коем случае не хотим перекрывать созданную Вами группу. У вас очень важная группа, где все желающие обмениваются опытом, назначают встречи, хвастаются трофеями. Группа магазина "Мерген" создана в рамках магазина, чтобы в нужный момент подсказать и помочь, пустить клич по предстоящим акциям или соревнованиям, а также приятно наградить призами, Ну все в таком духе.
Уважаемая администрация. попробую выразить свою мысль здесь.
Мне очень нравится магазин мерген, мне очень нравится что недавно он организовывал соревнование по стендовой стрельбе. и все что с этим связано.
Посещение форума оставляет желать лучшего, здесь нет наплыва участников и читателей, попросту потому что людям не хватает времени или нет желания лазить по кучи форумов и искать ту крупицу нужной информации среди всего написаного.

так же группа была создана для оповещения о всех предстоящих коллективных выездах и т.д.
ниже будет фотография на которой видно количество сообщений за пол дня буквально. В двух группах которых я состою, которые мне необходимо просмотреть, прочитать и поделится только нужной информацией в своей группе отсеив весь флуд и спам.

теперь вопрос, много людей захочет разводить у себя много групп и читать везде всю лишнюю информацию.
 
S60316-143514.jpg (154.01 КБ)
Проектирование, продажа и обслуживание кондиционеров, вентиляции, отопления и систем автоматики.
Кулагин Владимир
Телефон. 87052756896
E-Mail. Kulagin.vm@mail.ru
 
Цитата
kabanenok написал:
Цитата
Администратор   написал:
Цитата
Добрый день, Владимир! Мы ни в коем случае не хотим перекрывать созданную Вами группу. У вас очень важная группа, где все желающие обмениваются опытом, назначают встречи, хвастаются трофеями. Группа магазина "Мерген" создана в рамках магазина, чтобы в нужный момент подсказать и помочь, пустить клич по предстоящим акциям или соревнованиям, а также приятно наградить призами, Ну все в таком духе.
Уважаемая администрация. попробую выразить свою мысль здесь.
Мне очень нравится магазин мерген, мне очень нравится что недавно он организовывал соревнование по стендовой стрельбе. и все что с этим связано.
Посещение форума оставляет желать лучшего, здесь нет наплыва участников и читателей, попросту потому что людям не хватает времени или нет желания лазить по кучи форумов и искать ту крупицу нужной информации среди всего написаного.

так же группа была создана для оповещения о всех предстоящих коллективных выездах и т.д.
ниже будет фотография на которой видно количество сообщений   за пол дня   буквально. В двух группах которых я состою, которые мне необходимо просмотреть, прочитать и поделится только нужной информацией в своей группе отсеив весь флуд и спам.

теперь вопрос, много людей захочет разводить у себя много групп и читать везде всю лишнюю информацию.

А зачем две группы? ведь можно всех слить в одну, будет 1000 сообщений в день!
 
Цитата
ar4 написал:
Цитата
kabanenok   написал:
Цитата
Администратор   написал:
Цитата
.
.
А зачем две группы? ведь можно всех слить в одну, будет 1000 сообщений в день!
А вопрос про 2 группы это кому, мне или администрации ?

Просто в своей группе я изначально попросил всех не писать сообщения не относящиеся к теме охоты и рыбалки, так же запрещено выкладывать фото и видео материал не относящийся к тематики. При этом все отнеслись к этой просьбе с пониманием и уважением к остальным участникам группы и главное к своему времени на чтение.
Никто не пишет просто сообщения не о чем, привет народ , как дела ? а у нас снегопад, а у нас солнце или кто что видел, кто что ел вчера на ужин.

а если вы имели в виду про картинку то да, была бы одна группа и 1000 сообщений. кстати сейчас их уже 576 и 542  :) и ведь где то там может быть 2-3 сообщения с нужной информацией.  
Проектирование, продажа и обслуживание кондиционеров, вентиляции, отопления и систем автоматики.
Кулагин Владимир
Телефон. 87052756896
E-Mail. Kulagin.vm@mail.ru
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21