Ваш город: Не выбрано


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ножи PUMA
 
Ножи Puma. C 1769г компания Puma производит охотничьи ножи. Ножи производятся в г. Золинген, чьи стандарты при производстве ножей и ножниц высоко ценятся во всем мире. Puma выпускает ножи уже 230 лет используя материалы и обработку только высшего качества.
Разнообразие производимой продукции «ПУМА» увеличивалось из поколения в поколение.  Ножи также являются частью моды и разбиваются на группы в зависимости от их предназначения. Дизайн тоже играет не последнюю роль. У «Пумы» существуют следующие категории ножей:
- охотничьи, скаутские и военно-спортивные ножи
- складные охотничьи ножи
- складные спортивные ножи, ножи для рыбалки
- коллекционные ножи
- акссесуары, ножны, патронташ
«Пума» также предоставляет дополнительные акксесуары для  полировки металла, затачивания лезвия, смазки лезвия и оселки.
Охотничьи ножи должны сочетать в себе качество и нужные для охоты характеристики - это именно то, что гарантирует продукция «ПУМЫ». Работа опытных и знаменитых дизайнеров, таких  как Х.П. Кнооп, П. Хербст или Х. П. Хермер и профессиональных рабочих – вот главная основа для успешной продукции. Помимо этого ,осуществляется контроль качества на всех этапах производства. В 1965 году «ПУМА» ввела ,так называемую, систему номера гарантии для отслеживания каждого произведенного ножа, что позволило  достичь высокого качества проПри совместном сотрудничестве немецких и иностранных экспертов по охоте  удалось создать продукцию, которая стала известна во всем мире. Для охотника самым главным снаряжением является ружьё, полевой бинокль и ,конечно же, охотничий нож.
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21