Ваш город: Не выбрано


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
TRU SPEC, военный комуфляж компании TRU SPEC
 
Американская компания «Tru-Spec» гордится своей более чем полувековой историей. Её владельцем является компания «Atlanco» (Atlanta Army-Navy Supply Company), которая была основана в 1950 году и являлась одним из ведущих поставщиков снаряжения и униформы для армии США.

Под длительным руководством семьи Zaglin (основателями компании) Atlanco достигла своего текущего статуса  -  динамично развивающегося, ведущего лидера по производству  разнообразных качественных товаров промышленного назначения. Для многих тысяч полицейских, пожарных, военнослужащих - бренды Atlanco и Tru-Spec стали синонимами качества, надежности и инноваций.

К 1996 году «Atlanco» начала производство одежды  для гражданских лиц с военным нравом. Так родилась марка Tru-Spec, известная сегодня как один из самых качественных  производителей одежды в стиле military.

Tru-Spec - это  военные кители и брюки BDU и ACU в разных цветовых решениях, комбат-рубашки (которые, кстати, впервые стала выпускать компания «Atlanco» под маркой «Tru-Spec»), куртки М-65 с подстежками, влагонепроницаемые парки и штаны, термобелье, футболки, кепки и панамы, вещмешки, а также подсумки разных типов.
 
Особой гордостью Tru-Spec  является патент на форму Multicam. Вся оригинальная форма Multicam,  используемая рядом спецподразделений США, поставляется ТОЛЬКО Tru-Spec. Отшивается эта продукция в Гондурасе.
 
Фирмой  ATLANCO под брендом «TRU-SPEC» для американских военных производится высоко технологичная одежда, которая сочетает в себе множество удобств в ношении при  любых экстремальных погодных условиях.
Для этого используются прогрессивные технологии изготовления и современные ткани, которые  «дышат» - «GORE-TEX» и «DINTEX».
«GORE-TEX» и «DINTEX» (гидропорная мембрана) в основе гидропорных мембран находятся поры, с помощью которых влага (пот) выделяется наружу, при этом воду снаружи они не пропускают. Специальная структура мембраны содержит в 1 кв. см. свыше 1.4 миллиарда пор, которые в 20.000 раз меньше самой маленькой капли воды. Это не позволяет воде и влаге пройти сквозь материал. «GORE-TEX» и «DINTEX»  один из лучших дышащих материалов, его поры в 700 раз больше молекулы влаги тела. Вода удаляется так же через материал как испарялась бы с поверхности кожи, это значит тело естественно охлаждается сохраняя одежду сухой.  
Имеет ислючительно высокие характеристики по воздухопропускаемости  и водонепроницаемости, долговечна несмотря на носку и стирку. Для пошива такой одежды используется трехслойная ткань.
Трехслойная ткань выглядит как ткань с мелкой сеткой с изнанки. По сути дела - это ткань верха + мембрана + трикотажная сетка, склеенные в одну структуру по специальной технологии- ламинирования. Трикотажная сетка обеспечивает защиту мембраны, как от механических повреждений, так и от засорения. А что самое главное в трехслойных изделиях, использование подкладки отпадает. В итоге имеем: мегалегкую ткань + мобильность + небольшой объем и максимум функциональности.
Водонепроницаемость определяется по давлению водяного столба, которое определенное время выдерживает ткань с нанесенной на ее поверхность мембраной, эта одежда выдерживает свыше 8.000 миллиметров водяного столба и считается непромокаемой.
Также непромокаемость обеспечивает специальная изотермическая обработка швов специальной термоусадочной лентой, которая в буквальном смысле слова запаивает швы предотвращая проникновение сквозь них влаге.
Такая высокотехнологичная одежда уже используется не только военными структурами во всем мире, но и используется людьми, которые увлекаются охотой, рыбалкой, туризмом, спортом, альпинизмом. Конечно сейчас в эпоху новых технологий, стремительно возросло количество высокотехнологичных материалов, но все равно в основе их неизменно останется - «GORE-TEX» проверенный временем и останется надежным в использовании, и верно прослужит еще не один десяток времени.
 
В связи с грандиозными скидками на этот бренд, позиций осталось мало, торопитесь за качественной, камуфлированной одеждой!
 
хочу оформить заказ
я с Актау как у вас с доставкой?
мы бы заказали около 12 кастюмов мультикам
как это можно сделать?
да и как быть с американскими размерами.
я ношу 50 размер , 5 рост ( т.е. вес у меня 70кг рост 182см,окружность головы 95 см. ) - это какой размер костюма мне подойдет
например? L (Long) ? и панамки
кагда будут новые поступления?
Изменено: Vyatich - 20.03.2012 06:34:01
 
Цитата
Vyatich пишет:

я ношу 50 размер , 5 рост ( т.е. вес у меня 70кг рост 182см,окружность головы 95 см. ) - это какой размер костюма мне подойдет
А что, нормальная голова... Не перевелись еще батыры...
 
Цитата
Vyatich пишет:
хочу оформить заказ
я с Актау как у вас с доставкой?
мы бы заказали около 12 кастюмов мультикам
как это можно сделать?
да и как быть с американскими размерами.
я ношу 50 размер , 5 рост ( т.е. вес у меня 70кг рост 182см,окружность головы 95 см. ) - это какой размер костюма мне подойдет
например? L (Long) ? и панамки
кагда будут новые поступления?
Здравствуйте, к сожалению костюмов мультикам фирмы TRU-SPEC в таком количестве нет. Можем вам предложить костюмы в расцветке мультикам нашего производства, сшитые по лекалам компании TRU-SPEC  и с размерами проблем не возникнет т.к они сшиты по нашим стандартам(советским). Вот ссылка http://www.prohunt.kz/catalog/clothing/komplekty_outfits/kostyum_multicam/
По поводу панамок, в наличии есть только H2O мультикам, они безразмерные, на сегодняшний день в наличии  11 шт. http://www.prohunt.kz/catalog/clothing/headdress/panama_nepromokaem_3_khsloynyy­_neylon_membrana_dintex_/
Доставка возможна курьерской компанией. Стоимость просчитывается отдельно, в зависимости от кол-ва и веса.
Новый товар который мы ожидаем вы можете посмотреть здесь http://www.prohunt.kz/catalog/transit/
Более подробную информацию можно получить по тел. 2918513 или 2918518, звоните, ответим на все ваши вопросы.
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21