Ваш город: Не выбрано


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Allen
 


Компания Allen была основана в 1972 году. На сегодняшний день является ведущим поставщиком чехлов для оружия, товаров для охоты и загородного отдыха в США, Канаде и по всему  миру. Непрерывно стремясь улучшать дизайн и качество продукции, компания поставила цель - завоевать доверие большинства любителей охоты и рыбалки, зарекомендовать себя как лучшего производителя качественной продукции за приемлемую цену. Сейчас продукция Allen известна по всему миру, благодаря современным технологиям производства широкому спектру товара. Поставленная цель была достигнута- компания успешно существует на рынке более 30 лет, является хорошо известным американским брендом.
Направление деятельности компании-производителя и основные модели выпускаемой продукции

Компания Allen – один из крупнейших в мире производителей аксессуаров для охоты и активного отдыха, зарекомендовавший себя за многолетний период работы, как производитель высококачественных аксессуаров.  Экипировка  для охоты этой фирмы – очень просты в эксплуатации, и изготовлены из высококачественных материалов.
 
Используемые материалы, технологии

Изделия, выпускаемые, выполнены  умелыми мастерами, которые используют только высококачественное сырье, вкладывают душу в свою работу и создают уникальные аксессуары ручной работы, которые отвечают требованиями множества охотников. Коллекция кожаных аксессуаров для охоты насчитывает более 200 наименований, каждая вещь сделана с любовью и украшена вручную. Все товары произведены с использованием специальной водоотталкивающей обработки кожи, дизайн  товара разработан с учетом  многолетнего опыта и запросов покупателей. Большинство товаров, возможно приобрести в разных видах: кожа или один из перечисленных материалов в сочетании с текстилем или нейлоном .Каждое изделие коллекции от ремня, патронташа….. до оружейного чехла, является подтверждением хорошей  репутации  продукции компании, имя которой на протяжении многих лет ассоциируется с модой и творчеством, знаменитыми качеством и инновациями.
 
Кассификация по видам и целям.

Аксессуары для охоты
Стрелковые жилеты для профессиональной спортивной стрельбы
Патронташи для охотников и стендовиков
Средства по уходу за оружием
Средства для чистки оружия (гладкого и нарезного)
Станки для пристрелки оружия
Станки для чистки оружия
Чехлы и кофры
Ремни и подсумки для охоты
Антабки и кронштейны

"Allen" подсумок-патронташ для "нарезного" оружия 17255



Подсумок-патронташ для "нарезного" оружия Allen 17245 на 14-ть патронов.
Подсумок крепится на поясной ремень, имеется нейлоновая ручка.
Ткань патронташа окрашена под камуфляж.


"Allen" Чехол на оптику камуфляжный, неопреновый, размер S, длина 25,4 см, для линз 45 мм. 20171



Описание:

"Allen" Чехол на оптику камуфляжный, неопреновый, размер S, длина 25,4 см, для линз 45 мм.
 
Стрелковый жилет ALLEN Deluxe



Стрелковый жилет ALLEN Deluxe (Remington) черного цвета с вставками сетки для вентиляции. Впереди жилетка застегивается на молнию, на плечах имеются амортизаторы. Одна из главных функций жилета - это разгрузка рук. Поэтому у жилета имеются два больших кармана для патронов и стреляных гильз, и карман на «липучке» с индивидуальными отделениями.
размеры:M/L.XL/XXL
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21