Ваш город: Не выбрано


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
ружье YILDIZ SPZ M
 
ружье YILDIZ SPZ M легкое прикладистое ружье очень подходит для ходовых охот длина стволов 71см с патронником 76мм можно использовать любой патрон вес ружья 2.8кг качество изготовления на очень высоком уровне. думаю это лучший выбор охотника.
 
Элегантное, очень красивое ружьё. Хочу приобрести, смущает только то что не как немогу найти отзывов о продукции Турецкой оружейной компании Yildiz.
 
У меня такое, только стволы 66 см. Уже три сезона отохотил. При выборе, особое внимание обращал на качество стволов. Надо сказать, они если не идеальные, то очень хорошие. И бой соответственно- резкий, кучный. Удобное, разворотистое ружье. Эргалиевая коробка, требует более внимательного обращения, не захлопывать резко, не улекаться тяжелыми зарядами.
А вот дерево на моем было не в самой лучшей обработке, мало лака и заготовка недосушенная, появилась микрощель (трещина в прикладе) по ворсу  лечил два раза воском, не помогло.
Настрел около 2000,  в том числе выдерживало очень интенсивную стрельбу по тарелкам за час  более 200 патронов, охотничьими навесками 32 и 35 гр! Стволы были просто накалены, планка на месте, шата нет. Стоит своих денег однозаначно, ни разу не пожалел.
 
Скрытый текст
У меня юлдуз горизонталка , прикладистое легкое ружье , плз см отчеты . Отличный бой , разворотистость , управляемость .
 
Цитата
aly пишет:
1У меня юлдуз горизонталка , прикладистое легкое ружье , плз см отчеты . Отличный бой , разворотистость , управляемость .
расскажите как владелец горизонталки об ощущениях, я так понимаю есть с чем сравнить, в смысле с вертикальными ружьями...
 
Цитата
ar4 пишет:
расскажите как владелец горизонталки об ощущениях,
Непродуктивная информация получится! И только в связи с тем, что ощущения и восприятие у каждого разные! Есть иной путь - просто взять два ствола и самому пострелять и в результате будет самый ценный опыт и персоннальные ощущения! А так - дорога в никуда, сколько владельцев, столько и мнений будет! Говорю по собственному опыту!
 
Цитата
Батас пишет:
Цитата
ar4 пишет:
расскажите как владелец горизонталки об ощущениях,
Непродуктивная информация получится! И только в связи с тем, что ощущения и восприятие у каждого разные! Есть иной путь - просто взять два ствола и самому пострелять и в результате будет самый ценный опыт и персоннальные ощущения! А так - дорога в никуда, сколько владельцев, столько и мнений будет! Говорю по собственному опыту!
взять и пострелять, хорошо сказали,
на самом деле я и спрашивал личные ощущения, мне именно они и интересны, вот к примеру, перетряс я сегодня все горизонталки что под руку попались в трех магазинах, и что Вы думаете, под руку попалось случайно тиснутое что стояло рядом, в общем я в тупике ...  
 
Цитата
ar4 пишет:
под руку попалось случайно тиснутое что стояло рядом,
Ни фига себе! Тиснули вы точно по адресу! Я тоже этот рядок  системно тискаю, когда прохожу мимо и заметил закономерность - чем больше тискаю, тем больше они мне нравятся! Уже два ствола из этого ряда в резерве стоят, решаю вопрос со своим арсеналом и  с нетерпением жду осени и изменений в законодательные акты! Поэтому может случиться так, что тискать вам придется уже чужое! Выкупленное кем то ранее, но пока еще не забранное с магазина! Спешить не надо, но определиться бы поскорее не помешало!
 
Цитата
Батас пишет:
Цитата
ar4 пишет:
под руку попалось случайно тиснутое что стояло рядом,
Ни фига себе! Тиснули вы точно по адресу! Я тоже этот рядок системно тискаю, когда прохожу мимо и заметил закономерность - чем больше тискаю, тем больше они мне нравятся! Уже два ствола из этого ряда в резерве стоят, решаю вопрос со своим арсеналом и с нетерпением жду осени и изменений в законодательные акты! Поэтому может случиться так, что тискать вам придется уже чужое! Выкупленное кем то ранее, но пока еще не забранное с магазина! Спешить не надо, но определиться бы поскорее не помешало!
прозвучало как угроза)))
сбор документов нудное занятие, но думаю я их таки соберу и тогда жгучая карман разрешительная бумага точно сделает свое дело!  
 
Цитата
ar4 пишет:
Цитата
aly пишет:
1У меня юлдуз горизонталка , прикладистое легкое ружье , плз см отчеты . Отличный бой , разворотистость , управляемость .
расскажите как владелец горизонталки об ощущениях, я так понимаю есть с чем сравнить, в смысле с вертикальными ружьями...
Тонкое и изящное , шейка рукоятки такая с яркой талией , как когда девушку с талией 56 см берешь потанцевать )) ощущения необычной легкости . Два горизонтальных ствола сприцельной планкой между ними , создают , как бы плоскость,  которая разрезает пространство на двое  давая таким образом точное ощущение траектории прицела . Прикладистостьвеликолепная , двустволка как будто часть тебя  
. Короче горизонталка , это изящная дама , в умелых руках рождающая смерть ))). А вертикалка , это особь мужского рода . ))). Надеюсь понятно объяснил )))
 
Цитата
ar4 пишет:
сбор документов нудное занятие,
По личному опыту - собрал все необходимые справки за один час двадцать минут! Правда рапорт участкового был уже на руках! И ни каких головных болей! Затем все в разрешительную по месту жительства и через неделю "жгучая разрешительная бумага" в кармане! Однако есть возможность вообще не заморачиваться со сроками ее получения если у вас уже есть хоть одна единица оружия (как гарантия того, что нет оснований вам отказать как "косячному" гражданину). Для этого надо то всего пару шагов! Шаг первый - прокатиться по магазинам и определиться с моделью оружия. Шаг второй - из выбранной модели отобрать себе конкретный ствол с номером. Шаг третий - внести за конкретный, выбранный вами ствол, предоплату и не спеша получать разрешение! Гарантия того, что оружие никуда уже не денется и будет дожидаться вас и вашу "жгучую" бумагу!
Изменено: Батас - 24.08.2013 04:08:37
 
56 см  :D , надо пощупать твое ружье .
 
Цитата
Батас пишет:
Цитата
ar4 пишет:
сбор документов нудное занятие,
По личному опыту - собрал все необходимые справки за один час двадцать минут! Правда рапорт участкового был уже на руках! И ни каких головных болей! Затем все в разрешительную по месту жительства и через неделю "жгучая разрешительная бумага" в кармане! Однако есть возможность вообще не заморачиваться со сроками ее получения если у вас уже есть хоть одна единица оружия (как гарантия того, что нет оснований вам отказать как "косячному" гражданину). Для этого надо то всего пару шагов! Шаг первый - прокатиться по магазинам и определиться с моделью оружия. Шаг второй - из выбранной модели отобрать себе конкретный ствол с номером. Шаг третий - внести за конкретный, выбранный вами ствол, предоплату и не спеша получать разрешение! Гарантия того, что оружие никуда уже не денется и будет дожидаться вас и вашу "жгучую" бумагу!
я бы добавил, что для получения бумаги через неделю надо приложить некоторые коммуникативные способности.В отсутствии которых даже при наличии разрешения на другой ствол предлагается собрать кучу бумаг, которые собрать за час не реально. А по сути - приобрел красавицу точно по схеме уважаемого Батаса в точно указанные им сроки  ;)  За что ему огромное спасибо!
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21