Ваш город: Не выбрано

Конные школы, клубы



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Конные школы, клубы, контакты
 
есть острое желание пройтись на лошадях 5-6 часовой маршрут. возник вопрос кто такое организует?
нашел только конно-развлекательный комплекс "Тулпар" но у них максимально 90 минут
 
лихо ты к коню за две недели решил подготовиться)))

в аксайском ущелье есть ферма, на ней практикующие коневодители (родители и дети имеют серьезные награды), при этом и сами коняшки титулованные, как вариант если не найдешь, могу разузнать телефон, там не только могут покатать, еще и скажут как седло не стереть в долгих походах))))
 
Цитата
ar4 пишет:
могу разузнать телефон
заранее благодарю
Цитата
еще и скажут как седло не стереть в долгих походах
во во, это очень важно на самом деле.
 
Цитата
ar4 пишет:
за две недели решил подготовиться
позавчера и вчера катался на лисапеде. позавчера добрался за полтора часа, вчера уже за 44 минуты.
такта я упертый же :D
 
Цитата
Остин Пауэрс пишет:
такта я упертый же :D

курить брось, тогда поверю что упертый )))))
 
Цитата
ar4 пишет:
курить брось, тогда поверю что упертый
без финансовой заинтересованности не могу :D
 
Есть одно местечко ))) ОХ Дардамты ))), они там солонцы делать собираются ))) там вам и коня дадут и сто кг соли и горы настоящие )))
 
Еще видел в мергене объявление на входе , конный туризм ... Туда сюда...
 
Цитата
aly пишет:
Есть одно местечко ))) ОХ Дардамты ))), они там солонцы делать собираются ))) там вам и коня дадут и сто кг соли и горы настоящие )))

Пора бы уже!!!
 
Цитата
Остин Пауэрс пишет:
Цитата
ar4 пишет:
могу разузнать телефон
заранее благодарю
Цитата
еще и скажут как седло не стереть в долгих походах
во во, это очень важно на самом деле.

Не забудь рассказать как съездил, ну и нашел ли Аксайское ущелье ))))
 
Съездил на часовой маршрут. Получил пару ценных советов. Думаю завтра на 5-ти часовую поехать. Правда нужно что бы было два человека хотя бы
В принципе работают те же мышцы что и на велосипеде
 
Цитата
Остин Пауэрс пишет:
Съездил на часовой маршрут. Получил пару ценных советов. Думаю завтра на 5-ти часовую поехать. Правда нужно что бы было два человека хотя бы
В принципе работают те же мышцы что и на велосипеде

наколка - спроси за молочку там, очень толковая сметанка и молоко,
Маманя моим там всегда берет ;)
 
Сдается мне, автор темы давно не новичек если наследующий день после часовой прогулки у него все еще есть желание проделать 5 часовой бросок.))
В свое время мне требовалось 2-3 дня чтобы реабилитироваться)).
 
Цитата
Jhan пишет:
Сдается мне, автор темы давно не новичек если наследующий день после часовой прогулки у него все еще есть желание проделать 5 часовой бросок.))
В свое время мне требовалось 2-3 дня чтобы реабилитироваться)).
я последние дни на лисапеде катаюсь. видимо работают те же группы мышц ну и инструктор показал как правильно сидеть в седле
 
Остин Пауэрс,
я катался вот тут вот http://ksk-ajar.kz/contact

Правда давно это было... Понравилось тем, что можно покататься в леваде с инструктором или на ипподроме самостоятельно. Ну или просто совершить прогулку по ближайшей окрестности переходя одну речушку в брод и покарабкаться по холмам. Как сейчас там не знаю, но года 3 назад меня все устраивало.
 
Ну сейчас погоды позволяют только на плотину бегать. Если распогодится то можно и в ажар сгонять
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21