Ваш город: Не выбрано

С Днем ВДВ



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
С Днем ВДВ
 
Всех причастных с Праздником!!! ВДВ!
И персонально, Михалыча и д.Саню!!! Никто, кроме Вас!!!
ПС, В каком городском фонтане будете отмечать? :)
Изменено: Доцент - 02.08.2013 11:42:15
 
Надеюсь до такого не дойдет :o

 
ВДВ - шников с праздником! Здоровья и успехов!
 
С праздником!
Ура! Ура! Ураааааа!!!!!!
 
Ура! Ура! Ура!
Всем, прошедшим через неспокойную молодость, здоровья и успехов!

Как молоды мы были! Как верили в себя!

Изменено: Батас - 02.08.2013 21:02:55
 
Цитата
Доцент пишет:
Надеюсь до такого не дойдет

Нет, наши десантники круче! Бутылка - это несерьезно!
У нас вот так отмечают:
Цитата
велосипедист двигался по проспекту Саина на север по встречной полосе, врезался в бордюр, вылетел с велосипеда и головой влетел в дорожный знак, который от сильного удара обломился у основания.
отметил день десантника

С праздником, друзья!
 
С праздником!!!

конечно самого колоритного представителя не могу обойти стороной, дСашаВДВ с праздником!!!

(жаль не могу найти картинки с ним, где то пролетала, он и его мегапес, может у кого завалялась?)
Изменено: ar4 - 02.08.2013 22:14:07
 
Михалыч , не ВДВшник , а ДШБшник , с праздником !
 
Цитата
aly пишет:
Михалыч , не ВДВшник , а ДШБшник
Разница?
 
Разница между парашютно-десантными и десантно-штурмовыми формированиями заключалась в следующем:
В наличии штатной десантируемой броневой техники (БМД, БТР-Д, САУ «Нона» и т. д.). В десантно-штурмовых частях ею была оснащена только четверть от всех подразделений — в отличие от 100 % укомплектованности ею в парашютно-десантных частях.
В подчинённости войск. Десантно-штурмовые части, в оперативном отношении, подчинялись командованию военных округов (групп войск), армий, корпусов. Парашютно-десантные части подчинялись командованию ВДВ, штаб которого находился в Москве.
В поставленных задачах. Предполагалось, что десантно-штурмовые части, в случае начала крупномасштабных боевых действий будут использованы для высадки в ближнем тылу противника, преимущественно посадочным способом с вертолётов. Парашютно-десантные части предполагалось использовать в более глубоком тылу противника с высадкой парашютным способом с самолётов ВТА. При этом воздушно-десантная подготовка с плановыми учебными десантированиями парашютным способом личного состава и боевой техники — являлась обязательной для обоих видов формирований ВДВ.
В отличие от гвардейских парашютно-десантных частей ВДВ развёрнутых по полному штату, некоторые десантно-штурмовые бригады были скадрованными (особый штат) и не являлись гвардейскими. Исключение составляли три бригады, получившие наименования Гвардейских, созданные на базе расформированной в 1979 году 105-й Венской Краснознаменной гвардейской воздушно-десантной дивизии — 35-я, 38-я и 56-я[16].( Вики)
)))
Изменено: aly - 03.08.2013 20:08:46
 
Один Род войск. :!:
 
Цитата
Доцент пишет:
Один Род войск.  
ну да , это как все китайцы на одно лицо)))
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21