Ваш город: Не выбрано

фото/видео



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
фото/видео, свое/не свое
 
частенько попадаются красивые кадры в интернете, часто в период межсезонного обострения приятно вспомнить или разделить радость коллег-охотников,

не мое, да и в рыбьем глазе, но чертовски приятно вспомнить как у тебя их под ног с гоготом вылетает красавец петух, да еще из под собачки ...

 
Да, сколько моментов красивых можно отснять! А что за чудо техника, интересно? Чем снимать так можно?
 
))) хороший вопрос, скорей всего снимали на рыбий глаз от gopro hero или hero2 там частенько эта линза стояла,

себе взял в этом году hero3 BE для целей похода в гости к сому ))) с другой стороны вполне подойдет для охоты на птицу, зайку, вот только у меня сомнения есть в установки камеры на ствол, как думаете, может процессор выстрелом тряхнуть до полуобморока?

или таки лучше на пузе или плечо камеру залепить и не мудрить?
Изменено: ar4 - 07.03.2013 03:49:18
 
Практики общения с этой штуковиной нет, но судя по тому, что в прицелах (и не слабых фирменных марок) срывает "башню" это чудо отдача тоже щадить не будет! Они влагопылезащитные, но вряд ли здоровья хватит выстрел держать (мое мнение)!
Можно попытать представителей данной марки в Алматы, вернусь с командировки - сделаю однозначно! Результаты выложу!
 
На голове камера прикреплена (имхо)
ПС. поправьте название темы.
 
Цитата
Доцент пишет:
На голове камера прикреплена (имхо)
ПС. поправьте название темы.

есть у них крепления на кепку, пузо и руль, хотя последнее вроде мало результативно)))





 
 охотники
Изменено: витя - 11.03.2013 10:24:58
 


Не спи, козел на голову залезет)).
 
Цитата
витя пишет:
охотники

самые милые части с кошками)))
слышал PHKZ как то охотился с камерой за кошками, придет время может быть расскажет  ;)
Изменено: ar4 - 13.03.2013 06:41:51
 
Цитата
Батас пишет:
Можно попытать представителей данной марки в Алматы, вернусь с командировки - сделаю однозначно! Результаты выложу!

все же хотел вернуться к вопросу пыток :)
 
Я  его спрашивал про барса очень меня барс интересует, я бывал в местах где он водится но сам не видел . А  остальных рысь,манула , степного кота, камышового хауса видел говорят у нас ешё каракал есть на мангышлаке .
 
  УРА заработала .Вот атмороженные охотники давно этот ролик посмотрел и завёл себе одного такова .
 
Да что ж это за зверюги такие? Косолапого с ума сведут, и страха вообще не мают!
 
Тю, витя, це же травля, медвед домашний еще и на цени, песики тренируются .....
оторвите медведу цепочку и он порвет псинок на портянки, я так думаю ....
 
Ваша правда у кардоньшика на правом Талгаре 3 штуки было медведь за раз всех подавил, он расказывал визжят отлетают и опять в атаку .Он сильно переживал сказал больше Ягдов заводить не буду .
 
Цитата
витя пишет:
завёл себе одного такова .
тоже ягд (вернее ягдиха :D ) в наличии имеется
собака с пулей в голове. во дворе появились две крупные дворняги, так моя сорвалась с парфоса и довольно ощутимо тех потрепала. дворняг больше нет :D
 
весенне обострение что ли сказывается ....
 
 
фантастиш !!!
Изменено: витя - 16.03.2013 09:21:47
 
БлекКлауд почему то ассоциируется с БлекВоте)))
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21