Ваш город: Не выбрано

Мастерская



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Мастерская, своими руками
 
есть немного материала которым можно начать тему, но желательно ее вынести в ветку, что бы в последующем она обросла самостоятельными подтемами, что думаете по этому поводу?  
 
А что останавливает?
 
Цитата
Батас пишет:
А что останавливает?
мнения вопрошаю, может не интересно это вовсе 8)
 
Практика - критерий истины (классики все)! В связи с этим, как Ленин говорил, "в драку надо ввязаться, а там посмотрим"! Что мастерить то будем? Озвучиваем вызов обществу!
Изменено: Батас - 01.03.2013 06:46:19
 
принято, как все в кучу соберу, выложу!

к слову, а что там со столом, для пристрелки?  
 
Слушайте , мастера ! Сделайте клетки для ловли сорок и ворон  , испанец ссылки на фэйс бук скидывал , вот реальная помощь была бы , сам бы слепил , да руки не оттуда ))
 
http://www.facebook.com/magazin.mergen там где на фото вороны кукурузу уносят ...))
 
Цитата
aly пишет:
http://www.facebook.com/magazin.mergen там где на фото вороны кукурузу уносят ...))
Ничего не видно - ни ворон, ни кукурузы!
 
Цитата
Батас пишет:
Ничего не видно - ни ворон, ни кукурузы!
на верное речь об этом и об этой картинке,
ежели не так, поправьте,  
 
Наверное они самые! Все "ворье" на халяву сбежалось!  
 
Цитата
aly пишет:
Скиньте пожалуйста ссылки на клетки для борьбы с птицами , на фэйсбуке видел , теперь найти не могу.

а не эту ли пропажу искали?

 
 
Прикольный способ! Простой, но действенный какой, вон сколько воровок за раз отловилось! Вор должен сидеть в клетке! Принято!
 
Я так понимаю в мультике реализован принцип позволяющий поймать сороку за счет избыточного любопытства, без права на вылет наружу,
вот как птиц потом доставать от туда и в каком "виде" ...?
 
Цитата
...поймать сороку за счет избыточного любопытства...

На него, видать, все чрезмерно любопытные ловятся - что сороки, что лисы! Как украсть мозгов хватает, а вот вынурнуть из закромов слабо!

Цитата
...как птиц потом доставать от туда и в каком "виде" ..

С изъятием, я так думаю, проблем не будет - сделать небольшую боковую дверь не проблема и в темное время суток освободить клеточку от воровок! А вот про "вид" вопрос! Смертный приговор за воровство я бы выносить не стал, а вот подрезав крылья и дав шанс на выживание выпустил бы на свободу. Посмотрел бы кто кого перехитрит на земле - сорока лису или наоборот!
Изменено: Батас - 06.03.2013 05:15:05
 
Повторно просмотрел ролик - дверка присутствует, на самых первых кадрах!
 
Все гениальное просто!вот только что предпочтет сорока или ворона, в клетку лесть или же все таки выберет более легкий способ наесться, просто слететь на площадку и быть таковой!Тут нужен отпугивающий фактор!настрелять их да развешать на ближайшие деревья да периодически обновлять!
 
Может комбинированные меры принесут больший результат?
ловушки + настрелянный бабайки!
 
Да только в разных местах все мероприятия нужно делать!Возле площадок развешивать отпугивалки, а клетки возле хоз построек ставить где та же самая подкормка хрониться вот тогда новерное все будет работать по месту!
Изменено: Ястреб - 06.03.2013 08:43:04
 
Цитата
ar4 пишет:
Цитата
aly пишет:
Скиньте пожалуйста ссылки на клетки для борьбы с птицами , на фэйсбуке видел , теперь найти не могу.

а не эту ли  пропажу  искали?

Точно , оно ! Спасибо ! Теперь бы найти кто сделает их штук 10 ть 15 ть ))), пока еще не поздно . Орнитологи установили что одна сорока- ворона съедает в среднем 40!!! Яиц или птенцов фазанов !!!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21