Ваш город: Не выбрано

отдам, передам, задарю!



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
отдам, передам, задарю!, делимся вещами и приспособами, которые с радостью можно передать новому владельцу
 
Если порыться у каждого в гараже или оружейной комнате, найдется масса вещей и предметов, которые в силу различных причин не используются владельцем, однако не потерявшие своей функциональности и привлекательности! А для кого то они способны еще послужить, оказаться полезными! Вот например, три кг. дроби № 3 еще далекого советского производства (возраст более 40 лет, раритет!). Сам с патронами не заморачиваюсь, а для кого то это фишка! Желающих обладать раритетом - прошу! Подарок - в студию!



Есть и еще один раритет - механические весы советского производства! Прошлый владелец - промысловик! Утверждает, что с товарищем за ночь с помощью этого агрегата они собирали вдвоем (!) до 5.000 (пяти тысяч) патронов! Для меня это фантастика и пример подлинной охотничей страсти!

 
Ну это же очевидно что подарочек мой ))))) тут же к бабке не ходи ))))
Контакты в личке ))))
 
Цитата
ar4 пишет:
Ну это же очевидно что подарочек мой ))))) тут же к бабке не ходи ))))
Ну вот и с праздником и с подарком на 23 февраля! Презент можете забрать в магазине "Мерген" в понедельник у администратора (Наталья)!
 
раритеты забраны, по факту освоения отчитаюсь, всем спасибо!
 
А вот еще и такая штуковина (старорежимная также) есть! На 16 калибр! Желающие - прошу!

 
Цитата
Батас пишет:
А вот еще и такая штуковина (старорежимная также) есть! На 16 калибр! Желающие - прошу!
а эт простите что будет? часом не "просечка" для изготовления пыжей, да прокладок?
ну так, из спортивного интереса спрашиваю, 16к не владею :)
 
Пыжерезка, просечка, кто как называет. Она самая!  
 
Задарю за услугу палатку китайку размером примерно 2.5 на 2.5, в общем 4 человека вмещаются спокойно,состояние отличное, пользовался пару раз, а услуга заключается вот в чем, научите как загружать фотографии на форум, никак понять не могу что за ссылку вставить нужно, всем заранее спасибо)
 
Цитата
Sanzhar написал:
научите как загружать фотографии на форум, никак понять не могу что за ссылку вставить нужно

Так вот здесь все написано уже. Вроде все доступно! Но если есть вопросы или непонятки, оставьте ваш контактный телефон, "Дед Мороз" с вами созвонится и все поставит на свои места! И палатку сохраните для себя!
 
Цитата
Sanzhar написал:
как загружать фотографии на форум,

В другой ветке увидел ваш телефон! Все поправимо! Вам сегодня перезвонят и подскажут!
 
Цитата
Батас написал:

Цитата
Sanzhar   написал:
как загружать фотографии на форум,
В другой ветке увидел ваш телефон! Все поправимо! Вам сегодня перезвонят и подскажут!
Спасибо большое, позвонили и все объяснили, с наступающим!!!
 
Цитата
Батас написал:
А вот еще и такая штуковина (старорежимная также) есть! На 16 калибр! Желающие - прошу!
Добрый день! Пыжерубка еще в наличии? Как раз купил отцу ружье 16 калибра! Пригодилась бы!
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21