Ваш город: Не выбрано

Что уже протестировано, и что предстоит.



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Что уже протестировано, и что предстоит., Рыболовные новинки.
 

Всем привет!


В рубрике «Рыболовное снаряжение» я выкладываю то, что собираюсь тестировать, и на что уже протестировал, даю свою оценку.
Вот, например, в ближайшее будущее буду тестировать продукцию компании  
« ECO GROUP» которая широко известна, и востребована на просторах СНГ, Казахстан не исключение.
Как и в прошлые годы и сейчас, у меня в большей степени спиннинговая специализация, и само собой мне нужны новые приманки для хищника, а конкретно для судака и жереха. Компания « ECO GROUP» включает сотрудничество со многими ведущими брендами, в том числе на эксклюзивных правах. Нет нужды перечислять их, есть информация в интернете.
Меня заинтересовали конкретные бренды такие  как LUREMAX (собственный бренд «ECO GROUP» производитель спиннинговых приманок, POWER PHANTOM  специализация которого производство полиамидных шнуров и лесок на основе тех же полиамидных смол. Мой выбор от LUREMAX и непосредственно брендом  ECO GROUP представлен разными классами это  «колебалки», воблеры, ратлины, цикады. Это то, что мне приглянулось, и предстоит протестировать. От POWER PHANTOM  приобрёл шнуры SPIDER PE 8-X и SYNAPSE X-4. Соответственно 8-ми и 4-ёх жильные шнуры. SYNAPSE X-4 успел покидать на Или. Летает легко, без вопросов, прочность тоже не вопрос, но, ещё нужно большее время для испытаний. Спайдер ещё не распаковывал.
Главные мои надежды связаны с «железом» так на жаргоне называют «колебалки и вращалки». Ну а в свете последних тенденций в ту группу, условно, можно запихать и металлические раттлины и цикады).





  1. В группе из 4 приманок самая верхняя блесна, универсал по жереху, судаку, щука, крупный окунь и т.д. Позиционируется как блесна для пелагического джиггинга, меня это очень заинтересовало. Снизу вибы-цикады.





Плетня что на средней шпуле - Veragass от YGK ! Её я намотал в 2017 году в ноябре, смотрите в этой же рубрике. В ноябре ей будет 3 года! До сих пор пользуюсь, нареканий нет никаких!!! Ну это и понятно made in  Japan) ))   3 года испытаний - это очень солидный срок, выцвела только на рабочем конце, но прочностные характеристики почти не изменились, разницы не вижу до сих пор!

Вот теперь по плетне от YGK, могу в очередной раз сказать; оно того стоит что б её покупать! Тест прошла на ура, но, как многие из читателей знают, что я уже давно пользуюсь этим брендом, и естественно привык к таким показателям)

Окончательное резюме; плетня не зря часто возглавляет различные ТОП-ы по плетне, и по 2 модели в ТОП-е  не вопрос.

Ну а на правой шпуле плетня от POWER PHANTOM  - SYNAPSE Х-4  четырёх жилка, мультиколорная, очень гладкая , буду её испытывать как обычно  - и в хвост и в гриву)))

Если внимательный читатель помнит на тесте у меня ещё одна плетня.  Плетня от бренда Химера до сих пор тестируется, о ней позже расскажу.



О результатах любых испытаний  приманок и плетни, буду вас информировать здесь, в этой рубрике, и частично может в самих отчётах)))


Всем удачи на рыбалках!!!

Изменено: svetov - 11.09.2020 21:34:35
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21