Ваш город: Не выбрано

Тестирование плетни от YGK VERAGASS - X 8 .



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Тестирование плетни от YGK VERAGASS - X 8 ., Практическое испытание в полевых условиях плетни от YGK.
 

Как и обещал, выкладываю отчёт об испытании плетни от YGK VERAGASS X8 ( восьмижилка).
Первое что бросилось в глаза это её окраска, очень яркая и насыщенная. Краска очень устойчивая, при намотке на шпулю катушки пальцы не были окрашены, в воде тоже  не линяет.





На ощупь заметно гладкая и круглая, но немного твёрже, чем  Супер Джигман тоже восьмижилки.  Воду почти не впитывает, пропитки отталкивают её, для меня это не критично, а для кого-то может быть и важно, особенно при отрицательных температурах. Но без антифриза для плетни, всё равно этого будет мало достаточно.


На фото видно что уровень намотки на шпулю катушки очень высокий, я бы сказал запредельный, но на практике не было ни одной бороды, что конечно доказывает то, что плетня очень гладкая и круглая.  Так как плетня мультиколорная, и имеет чёткую и видимую размерную линейку, то я чётко видел на какую дистанцию я забрасывал свои приманки. Ту резину что на фото, при весе грузил 10-12 грамм, я кидал на на 35-40 метров. Учитывая размер и лопушистость  резины, результат хороший вполне. Но на более  мягкую плетню, заброс будет дальше минимум на 5 метров, моя практика и мой глазомер подсказывает что это так и есть.  


Резюме;  плюсы VERAGASS - X8, очень гладкая, круглая, чёткий и устойчивый окрас чередующийся другим цветом через каждые 10 метров, плюс начало и конец каждого метра дополнительно имеет 11 сантиметровую жёлтую полосу, а для джиговика это очень важно! Почти не впитывает в себя в воду. Про прочность. Уверен что она на своём высоком уровне, ведь на другие плетёнки от YGK, жаловаться никому не приходилось. Минус один – немного жёстче чем мне бы хотелось. Если посчитать + и – , то, становится очевидно, что плетня заслуживает хорошего отзыва, как минимум в моём лице.  

Изменено: svetov - 22.06.2019 23:55:12
 
А какая цена плетни. 0.4
 
Grinia, 0,4 по японке нет у меня. Они востребованы но только у очень узкого круга спортиков. В основном я заказал самые ходовые диаметры для джиговиков судачатников. Размер в Мергене начинается с 0,8 и выше. На сайте есть данные про плетню. :)
Изменено: svetov - 22.06.2019 23:55:46
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21